|Hogwarts| Constellations

Объявление

Добро пожаловать.
The Hogwarts Constellations



24 октября. Вечер. Пасмурно, мелкий дождик.
Небо окутывает мелкая дымка.
Запретный Лес выглядит куда более устрашающе, чем обычно.


Все занимаются своими делами.
Скоро наступит ночь, поэтому всем ученикам пора расходиться по своим комнатам.
Прогулки по коридорам в ночное время наказуемы.
Хотя счастливчикам может повезти
.


Zachary Fimbres, Linda Moan, Frederic Weasley




Рекламу оставляем под специальным ником. Реклама в ЛС строго запрещена.

Проводится набор учеников в квест.
Идёт активный набор учеников и преподавателей.
Также идёт не менее активный
набор учеников в команды по квиддичу!
Присоединяйтесь!



Анкета для учеников; Список Персонажей; Правила;
Сюжет; Отношения; Поиск партнёра; Объявления;


После заполнения анкеты ждите пока её проверят администраторы.
Администраторы - люди, которые не могут следить за всем сразу,
будьте терпеливы. Помните, что ролевая игра по будущему,
в котором живут дети Гарри Поттера и их сверстники. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts| Constellations » Регистрация » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[Полностью. Никаких заек, котей и прочего. Так же ограниченное число Малфоев, Поттеров, и других персонажей с известными фамилиями.]
2. Возраст.
[Играем по 7-ому году обучения. Следовательно, 17 лет - 7 курс, 16 лет - 6 курс и т.д.]
3. Курс и факультет.
[У нас Слизерин, Гриффиндор и Равенкло.]
4. Внешность.
[Мэри-Сью и Мартины-Сью сразу могут проходить мимо. Давайте реалистичнее, ребят. У всех есть недостатки.]
5. Характер.
[Стервы и самовлюбленные эгоисты уже не модно. Будьте проще, так интереснее.]
6. Биография.
[Проявите фантазию. Опишите своих родителей, рождение, детство. Нам нужна ваша подробная биография.]
7. Артефакты.
[Палочка, метла. Если есть что-то ещё помимо этого, то просьба все это написать и пояснить для чего они служат.]
8. Ориентация.
[Гетеро - нравятся люди противоположного пола.
Би - нравятся люди обоих полов.
Гомо/Лесби - нравятся люди только своего пола.]
9. Связь с вами.
[желательно ICQ.]
10. Личный статус.

Код:
[b]1. Имя и фамилия вашего персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Курс и факультет.[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Характер. [/b]
[b]6. Биография.[/b]
[b]7. Артефакты.[/b]
[b]8. Ориентация.[/b]
[b]9. Связь с вами.[/b]
[b]10. Личный статус.[/b]

0

2


Страх - дело тонкое. Страхи - дело темное. Бояться - дело привычное, хотя и чаще всего неосознаваемое. Но испугаться так, чтобы до темных пятен в глазах и стука собственного сердца в ушах - дело непростое. Вот и выходит, что идти по узкому темному коридору и бояться собственной старости, одиночества или последствий запуска большого адронного коллайдера куда привычнее и проще, чем наблюдать за идущим по узкому темному коридору героем фильма и по-настоящему испугаться, когда на него прыгнет какой-нибудь зомби-мутант или инфернальный мужчина с окровавленным серпом.

"… А помнишь, милы Джонни , как папа учил тебя фехтованию? Я помню. Я помню, как ты пытался побороть в себе страх перед шпагой и мужественно пытался драться с папой. Я помню тогда, как напрягалось твое лицо. Ты так похож на меня, мой любимый брат. Такие же тонкие губы. Черты лица немного детские и ярко – зеленые глаза. В детстве мы были очень похожи, хотя со временем все же сформировались по - разному. И все равно мы похожи с тобой. Ведь ты мой брат. У тебя узкие бедра, тонкая талия и какие то женские руки. Твое лицо словно вылеплено из белой глины. Черные как смоль волосы обрамляют бледное лицо. Ты так красив для меня. Может кто – то считает по - другому, но для меня ты произведение искусства. Возможно, мастер был немного не в себе, но все же милый брат ты великолепен.Высокий, из – за чего создается впечатление, что ты немного ссутулишься, но это не так сильно портит тебя. Ты смахиваешь немного на девушку, но все же у тебя есть какой то шарм, которого всегда не хватало мне. Ты ведь всегда был более привлекателен, чем я, не так ли милый Алессандро? Ты всегда был более открытым, нежели я, более общительным. В отличии от меня, ты всегда мог поддержать разговор и не выставить себя полным придурком, как это делала я. Начитан, хотя я редко видела тебя за книгами. Ты всегда знал себе цену милый мой брат. Хотя это у нас общее. Оба ведь эгоистичны и самовлюбленные сволочи. Но я ценю в тебе эти качества. В тебе уживается много личностей. Порой даже ты сам не может понять кто ты. С какими-то людьми ты груб, с какими-то крайне вежлив. Все зависит от симпатии к человеку. Страдаешь "склерозом по молодости" и растерянностью, это всегда раздражало родителей, меня и твоих парней. Изворотлив настолько, что можешь встречаться сразу с тремя парнями и об этом никто не узнает. Но ты не такой, никогда не разбивал сердца и не играл с чувствами, к этому ты относился серьезно. Но сам то часто становился жертвой и был брошен не единожды.После столь горького "опыта" ты тщательно относится к выбору второй половинки и не торопишься в отношениях. Не любишь легкомысленных девушек и парней, исключение лишь один. Братик тебе нравятся спокойные, но не депрессивные особы. Ты как и я ненавидишь рано вставать, не любишь шумные места. По натуре ты романтик, но бываешь, частенько грубым. Ты считаешь себя центром Галактики, просто у каждого свои понятия о том, что достойно, а что - нет, о том, чем стоит гордиться, а чем нет. И если с первого взгляда ты можешь не очень понравиться людям своим эгоизмом и наглостью, то на самом деле, стоит узнать тебя чуть больше, как станет понятно, что ты - просто странный человек со своими шестеренками в голове. Собственник еще тот. Я всегда боялась рассказать тебе о своих парнях, в страхе, что ты рассердишься. Ты всегда бесился, если видел меня с тем или иным парнем. Я еще помню, как ты орал, когда застал меня в постели с Алексом, хотя и знал, что я всегда больше предпочитаю секс с тобой. Почему ты никогда не умел сдерживать себя, как это делала я? Ты всегда, какой то грубый.. Все детство был таким. Я надеялась, что со временем это пройдет, но увы.. Ты как мать. Вы с Кристиной так похожи. Не странно, что она всегда любила тебя, а не меня. Она всегда потакала твоим прихотям. Все что ты пожелаешь, было твоим. Даже я.. Если бы ты не взял меня, то сейчас все было бы по - другому. Какого черта ты тогда переспал со мной? Ведь ты всегда знал, что я хочу тебя и если пересплю хоть раз, то уже не успокоюсь. Знал, но все равно сделал. И даже тогда, я простила тебя.. Не сказала отцу, хотя могла. Тогда бы Маркус с тебя три шкуры содрал. Но вместо этого я вновь и вновь приходила к тебе в комнату, что бы заняться сексом. Ты был первым и лучшим.. Я до сих пор помню, как на пятом курсе впервые увидела, что тебе страшно. С.О.В.. Всего то какие то экзамены, но ты испугался. Тебя тогда трясло.. Но сдал ведь. Не на отлично конечно, но сдал. Помнишь, как тогда радовалась мать. Она была на седьмом небе от счастья. Конечно, ее мальчик сдал. Ей было тогда начхать на мои успехи и лишь отец в тот день был со мной. Тогда она подарила тебе лошадь, а меня не удостоила даже похвалой. Наверное, не заслужила.. Странно, но тогда это задело меня и я всю ночь проходила по Лондону с сигаретами и бутылкой вина. Задело потому, что За все время обучения в Хогвартсе мать ни разу не похвалила меня, зато вся похвала доставалась тебе мой любимый. Так получилось, что мать любила тебя – отец же любил меня. Что ж поделаешь.. Конечно, Маркус всегда пытался проявить к тебе какие то чувства, помогал тебе. Учил тебя. Да и первые годы, пока мы учились в Хогвартсе, он даже присылал тебе какие то посылки."

Сидишь, чуть ошеломленный, от прочитанного. Странно.. Ведь ты никогда не думал, что твоя сестра может вести дневник. Дневник, в котором пишет о тебе. Ты прочитал. Сейчас чувствуешь себя последним ублюдком. Прочитал самое сокровенное. Что будет, если она узнает? Очередной скандал. Небось, вновь развернется и уйдет, кинув в тебя парой вещичек. Но.. Тут написано о тебе. Так приятно. Все же она любит тебя, как бы сильно не скрывала этого. Любит так же, как ты любишь ее. Ну и что с того, что вы спите вместе, все равно она твоя сестра и этого ничто не изменит.

Ты так красив для меня. Может кто – то считает по - другому, но для меня ты произведение искусства. Возможно, мастер был немного не в себе, но все же милый брат ты великолепен. Высокий, из – за чего создается впечатление, что ты немного ссутулишься, но это не так сильно портит тебя...

Перечитываешь это, и твои губы расплываются в улыбке. Вы - антиподы. Внешне почти одинаковые, но внутри. Она скрытая, тихая, немного замкнутая в себе с чужими, ты же наоборот. Если она любит обойти конфликт стороной, то тебе только дай подраться.. И все равно она любит тебя, а ты за нее готов убить любого. А ведь если бы Кристина и Маркус не ссорились все время, то все могло бы быть по другому.
Ты вновь и вновь перечитываешь эти записи, на немного потрепанных и пожелтевших листах. Перед глазами пролетают моменты из вашей жизни. То, как вы в школе, дома.. На отдыхе.. Всегда смотрите, друг на друга немного презрительно, "шипите" на ухо какую то дрянь, лишь бы показать свое не уважение, а ночью.. Странно, что родители еще не додумались расселить вас по разным комнатам... Но теперь.. После того, как ты прочитал все это, ты понимаешь, что больше не сможешь смотреть на нее так, как смотрел раньше, оскорблять.. Нет, теперь все будет по - другому.
Встаешь с кровати и кладешь  тетрадку под матрас. Ждать Софи сейчас будет просто глупо, ведь она может вернуться когда угодно, даже под утро. Окинув вашу комнату, последний раз беглым взглядом ты вновь погружаешься в размышления и идешь на кухню. Твои мысли сейчас далеко от дома, от кухни, от чашки с кофе. Ты слишком, ошарашен.
Всегда сильный и немного прохладный со всеми Джонатан теперь размяк?
Даже если и так, то какое тебе дело? Не лезь..
Да - да - да.. Ты как всегда разговариваешь с самим собой, но это приносит тебе какое то успокоение.. Только не сейчас. Сейчас засунув свое "второе я" далеко в задницу ты думаешь.. О сестре, о ваших подальших отношениях. Но все же одно ты хочешь оставить не измененным. Ваши ночи. Ты это все начал два года назад, но не тебе это все прекращать. А помнишь, с чего это началось?
"Время уже за полночь, а ты только-только топал к дому. Несмотря на то, что ты был всего лишь на пару минут старше своей сестры, тебе разрешали гулять дольше. Сегодня же вечеринка особо удалась и ты, слегка шатаясь, вошел в поместье. Тишина... и мертвые с косами стоят... Тебе неимоверно сильно хотелось смеяться, поднять всех и выпить снова. Но из всех трех пунктов ты привел только последний. Бутылку, недопитую виски в руке ты держал крепко, как самое дорогое. Глоток и спиртное обожгло горло, на губах появилась улыбка. Голова немного кружилась, и хотелось... хотелось чего-то ещё.
Ты пошел вверх по лестнице и, зайдя в комнаты, поставил бутылку на стол, кинув куртку в кресло. Спать не хотелось совершенно.
В тот самый день вы поссорились. Причем очень сильно. И ты был виноват, ты это знал. Но совесть почему-то проснулась только сейчас. Ночью. Быстро стянув с себя футболку и кинув её следом за курткой в кресло, ты вышел в коридор. Тогда вы еще спали в разных комнатах, до переезда. Ее была совсем не далеко, что откровенно радовало, ведь до неё можно было дойти без риска распластаться по полу.
Легкий скрип и вот ты уже у нее в комнате. Голова все еще кружилась немного, ты облизнул немного пересохшие губы кончиком языка. Кровать, полог, тяжелые шторы, в комнате мрак. Ты улыбнулся. Тебе нужен был свет. Ты знал эту комнату как свои пять пальцев. И тебе не составило труда спокойно дойти до кровати девушки. Легким движение руки ты отодвинул немного полог, садясь на край постели, улыбнувшись тут же. Софи мирно спала, раскинув руки в сторону, а тонкое одеяло лишь немного прикрывало её обнаженное тело. Ты сглотнул и тряхнул головой, пытаясь выбросить все ненужные мысли, что не получилось. Её тело... Юное, стройное... Твои Глаза заблестели и ты улыбнулся снова, переводя взгляд на сестру, изучающее пробегая по ее изгибам. Мозг отключился, что было даже к лучшему. Ты удобнее сел на кровати и наклонился, коснувшись своими губами губ сестры ласково, при обнимая её за талию, прижимая к себе немного совсем."
_____________________________________________________
1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Джонатан Бартон
2. Возраст.
16 лет
3. Курс и факультет.
6 курс Слизерин
7. Артефакты.
ВП:дуб, 14 дюймов, волчья шерсть
8. Ориентация.
бисексуален
9. Связь с вами.
есть
10. Личный статус.
твое затмение;

Принят, конечно. Зак.

+3

3

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Скорпиус Гиперион Малфой / Scorpius Hyperion Malfoy

2. Возраст.
17

3. Курс и факультет.
Слизерин, 7 курс.

4. Внешность.
В целом:
● Рост:
175-180
● Цвет кожи:
Белый
● Цвет глаз:
Стальные серые
● Цвет волос:
Блондин.
Общее описание.
Шарм. Этим словом можно начать и закончить описывать его внешность. Забудьте о приторной красоте, забудьте о слащавых лицах, забудьте о безупречности. Нет, он далёк от всего этого, что вы называете красотой, совсем не то. Большые глаза, острые скулы и довольно большие губы, формой чем-то напоминающие женские, достались от матери. Когда где-то слышите слово "шарм", то невольно вспоминаете его лицо, фигуру, образ..  Тёмные волосы гармонично сочетаются с его бледной кожей, словно у фарфоровой куклы. Они нисколько не выделяются, но заставляют изучать не совсем его, а этот необычный белоснежно-молочный оттенок всего его тела, хотя в наше время, это не является каким-то новым явлением. Молочная кожа его безупречна гладкая, какую обычно можно увидеть у совсем ещё маленьких детей. Словно каждый раз, когда дотрагиваешься до него подушечками пальцев, чувствуешь гладь шёлка и мелкую дрожь, которая неизвестно отчего пробегается по телу. Хотя причина на то есть, если при этом смотреть ему в глаза, которые так сильно портят образ невинного мальчика. Холодный взгляд, - было бы самым точным сравнением для его серых глаз, которые кажется никогда не выражают никаких эмоций. Знаете, когда обычно говорят "блеск в глазах"? Вот, а у него его совсем нет, даже если это будет самое радостное событие в его жизни. Нисколько. Ноль. Разве что в детстве, но это было давно. Порой, складывается впечатление, что глаза его словно ненастоящие, как у игрушки, скорее всего просто влияние общества. Даже внешность меняется, когда на тебя давят со всех сторон. Улыбка... Улыбка?  Даже в полной темноте он не сможет улыбнуться так, как улыбаются все. Это не улыбка, это оскал. Усмешка. Ухмылка. Называйте, как хотите, но только не улыбкой. Казалось, в улыбку человек должен вкладывать, как минимум, половину своей души, но с этим человеком обстоит всё иначе. Кончики его гладких губ тронулись, - и уже никаких плюсов нельзя выделить. Холодно. Мимика. Она у него довольно оживлённая, часто выражается не словами, а жестами. Верно, ему так удобнее, не будем препятствовать этой странности. Движение его немного медленные, словно он никуда не торопится, обычно себя ведут так люди, которые только проснулись и пытаются оценить обстановку, лениво потягиваясь на кровати. Но это всего лишь манеры, которые были навязаны ему с самого раннего детства. Считается ли это красивым? Со стороны, выглядит немного нелепо такая медлительность, но тем не менее неторопливость движения рук и поворотов тела заставляет задуматься над тем, что он знает, как пользоваться этим словом, под названием "искусство". А ведь люди и вправду поддаются. От него всё время пахнет дорогим одеколоном, безупречный вкус в одежде делает его всё же привлекательным, несмотря на некоторые недостатки во внешности.
Зеркало. Он всегда считал, что этот предмет как-то не правильно его отображает. Сколько бы он не смотрел на себя, то всё равно думал, что он выглядит как-то иначе. Статный высокий блондин. Вот, что можно сказать, смотря в зеркало и такой вывод делал и сам Малфой. Стоп. Как это раздражало. К чему все эти красивые росписи? Смазливый мальчик. Не интересно.  Их и так очень много, порой не выносимо смотреть на такие лица. Скорпиус отличался. У него была красота. Холодная красота, которая отталкивала от себя людей. Но разве это его интересовало? Он всегда знал, что черты его лица далеки от идеальности. Слишком выраженные и словно прорисованные карандашом. Ненастоящие глаза. Видели марионеток в спектаклях? Вот, самое то. Он не любит свои глаза. Страшно не любит. Нет, это не для него. Не для аристократа, однако с этой участью пришлось смириться. Руки. Вот во что он влюблён, так это в свои руки. Длинные пальцы, медленные движения, мягкие подушечки пальцев.. Он с ума сходил от них в буквальном смысле. Не хочется на чём-то завершать.

5. Характер.
● Сильные стороны/привычки
- Хорошо развито чувство прекрасного. Видит красоту чуть ли не в камне. Вторая сторона монеты, никак не совпадающая с ложью.
- Способен не паниковать в сложных ситуациях. Заслуга холодного разума. Хотя иногда бывает срывается.
- Постоянно вертит на среднем пальце правой руки фамильное бриллиантовое кольцо; маниакально помешан на собственном внешнем виде;  (Это привычки)
● Слабые стороны/фобии/страхи
- Не выносит критики в свой адрес. До скандала или хамства никогда не опустится, но позволить другим высказывать отрицательное мнение о нём тоже не даст.
- Лицемер. Заврался до невозможности. Сам путает, где игра, а где реальность. Хотя при этом считает себя слишком дорогим актёром, чтобы играть чужую роль. Но это только он так думает, на самом деле сколько образов уже не было.
- Не делает ничего без выгоды для него.
- Боится самого себя. Иногда.
● Общее описание
Cделай меня лучше (с)
Мы живём, чтобы чувствовать. Чтобы эмоции проходили сквозь нас и заставляли невольно содрогнуться от их наплыва, словно губы на морозе, которые иногда даже начинают трескаться... Также и мы порой ломаемся из-за чувств. Зачем страдать? Именно такой фразы придерживается Скорпиус. Не чувствует, не любит, не сожалеет. [Лишь cмеётся]. Он просто внушил себе, что он король, а все вокруг - пешки, над которыми можно беспечно командовать, не отдавая себе отчёта. Холодно. "Если я смеюсь, значит кто-то плачет". Язвительность, сарказм, циничность, - это то, чего обычно люди стараются избегать, чтобы не задеть другого человека своей речью. Малфой же считает, что только так можно обращаться с людьми. Выше него нет никого. Разве что Бог. Но порой, кажется, что Скорпиус и его хочет подвинуть. Не любит молчать, даже когда это нужно делать. Однако стоит учесть, что никогда не говорит бессмысленного лепета, любит цитировать мировых классиков. Свободная птица. Не признает ни правил, ни законов. Для него нет запретов. Делает всё так, как хочет исключительно его персона, не прислушиваясь ни к единому слову людей. Игрок. Да. Нет-нет, он совсем не жестокий, что вы.  Никогда не опуститься до шантажа или ещё что-то в этом роде. Он выше этого. Намного выше. "Ты будешь меня чувствовать (с)". Нарцисс. Это про него. Помешан на себе, влюблён в себя. Благотворит себя. Ненавидит себя.. Не видит ничего дальше собственно носа. Внимание. Боже, как он его любит. Навязчивая мысль быть в центре всех событий, - есть главный смысл существования Скорпиуса Малфоя, как личности. Эгоист. Помогать другим? Зачем? Разве будет от этого толк... Конечно нет, в его представлении. Жизнь стала слишком дорогой. Просто так ничего не бывает в этом мире и он тоже просто так ничего не делает. Так бы было всё слишком просто. А знаете, он очень любит красоту. Это действительно его плюс. Он может видеть её в очень многих предметах и людях, даже если они являются снаружи не привлекательными. Это надо искать дальше. Глубже. Но... К сожалению, он не любит останавливаться на одном, поэтому одна красота может скоро ему надоесть и он потребует новизны. Будь проще и тебя заметят. Странная личность, на словах унижает простоту, в мыслях считает, что нет ничего прекраснее этого. Любитель новых эксперементов. Никогда не останавливается на достигнутом. Тяга ко всему неизведанному, возможно, не даёт ему спокойно жить. Спокойно жить? А что это такое? Являясь свободным, он совсем не знает, что такое спокойствие. Даже наедение его что-то, да преследует. Бред (с). Актёр. Вот чего не отнимешь у Скорпиуса, так это излюбленную коллекцию масок, которые он меняет каждый раз, дабы не показывать того, что происходит на самом деле. Просто не любит реальность. Боится, что в один прекрасный момент все на него будут смотреть и смеяться над тем, насколько он на самом деле слабый. Вы не ослышались. Вся эта ледяная картинка является лишь нарисованным образом художника, который с каждым днём рисует самого себя и каждый раз не естественно. Скорпиус. Боится быть потерянным, как личность. Поэтому, скорее всего, никто его и не выведет на истинные чувства, которых так много у него. Бежать от самого себя. Это трудно, но надо. Других способов на выживания нет и не будет. Очень сложно не сломаться окончательно. Да, что говорить? Душа его уже давно раскололась на осколки, как ваза упавшая на пол. Возможно ли собрать сотни маленьких кусочков и вернуть всё назад? Нет. Уж лучше задыхаться, чем совсем не дышать. Лишь прекрасная ложь. Ложь - является одной из производной красоты, не так ли? Скорпиус придерживается именно такого мнения. Ни каждый может совладать с этим качеством. Оно ломает, заставляет проливать кровь. Но ты терпишь. Терпишь, как никогда. Словно дозу наркотиков. И уже не можешь без этого, как без воды или воздуха. Что собственно и произошло с парнем. Но.. Он рад этому. Рад, что смог достичь этого и теперь игра в обществе равна для него щелчку пальцев.
Где я? Порой он теряется в самом себе, заставляя все дальше и дальше отдаляться от общества. Одиночество. Оно стало ему заменять все разговоры с друзьями. Нет, простите, с единомышленниками. Хочется разбить руки в кровь, но не получается. Терпишь. Взгляд становится ледяным и всё забывается. Будто и не было. И ты встаёшь и вновь идёшь туда, где тебя не ждут и к тем, которых не хочешь видеть. Но есть ли выбор? Простой ответ. Его нет, не было и не будет. За него уже всё решено в этой жизни, каким бы независимы он себя не считал.  Тут уже бесполезно начинать выделывать, да и не надо это ему. Он не плохой человек, ему просто не повезло (с) Вы видели когда-нибудь грустных людей? Нет, не тех девчонок, что рыдают на лавочках, а тех у которых жизнь идёт под откос и ничего не получается? Видели? А чувствовали их состояние? Скорпиус каждый раз чувствует себя именно таким. Этого никто не заметит, но это так и есть. Глупо. Кажется, в этой жизни тебе всё уже предоставили на блюдечке с голубой каёмочкой, но ты понимаешь, что всё равно всё бестолку.. Этого ничего не надо. Человеку так мало надо, но так много надо времени, чтобы он это понял. Только... Хочется закричать. Громко. Так чтобы все услышали и поняли этот крик боли и поняли, что значит быть на цепи. Потеряться где-то в ночи. Раствориться, чтобы тебя уже не искали. Он мечтал об этом. И мечтает сейчас. Мечты, мечты.... Он часто в них уходит. Надолго. Это полезно, но когда начинаешь жить только этим, - это считается уже не нормальным. Ему всё равно. Вдох.

6. Биография.
Вчерашний день. Он забыт, как и та законченная тетрадь, что небрежно валяется в углу комнаты и лишь последний порванный лист напоминает тебе о последней оборванной строчке. Тихо. Свечи уже давно погасли. Лишь твои глаза, в которых отражается луна. Разбитое стекло на полу. Всё твои эмоции.. Эмоции.? Ты не можешь прятаться от них. Не можешь, потому что ещё чувствуешь и помнишь своё имя. Недолго. Каждый день. И так каждый день. Дирижёр? Начнём. Тебе больно и тускло лишь от того, что сам это придумываешь. Ведь ничего нет. Лишь пустые строчки. Но ты слишклм хороший автор, чтобы забыть о собственном романе, в котором играешь второстепенную роль. Хотя думаешь, что главную. Ты такой же как все. Как все они, что пытаются навать себя актёрами. Больше нет ничего.. Ничего. Твой взгляд - уже давно не твой. Ты лицемер. Понимаешь. Боишься признать.? Считаешь себя сильно дорогим актёром, чтобы играть чужую роль. Но это так. Ты забыл, кто ты. И уже не вспомнишь. Не вспомнишь. Больше нет того, что ты называешь собой. Ты не ребёнок. Время тебя изменило. А помнишь, когда ты смеялся?
В парке показалась высокая белокурая женщина. Её гордая осанка, прорисованные черты лица и благородный внешний вид выдывали в ней даму из высшего общества. Аристократка. Право, надо сказать, она была чересчур бледна, однако это вовсе не мешало ей ловить на себе посторонние восхищённые взгляды, - впрочем, это её мало интересовало. За руку она держала мальчика лет пяти, такого же белокурого и излишне бледного, который при каждой возможности хотел вырваться и банально куда-нибудь побежать. Что ещё можно ждать от ребёнка такого возраста?.. Пенси. Так звали, ту статную даму, что со своим чадом решила подышать воздухом, ибо выбраться в люди ей удавалось не так часто, как хотелось бы. Вечер. Привычный туман начал опускаться на Лондон. Мелкий неприятный дождь заставлял некоторых морщиться или вовсе уходить с открытых улиц. Пока миссис Малфой раскрывала большой зонтик, её ребёнку таки удалось вырваться, на что женщина успела лишь ахнуть, но улыбнувшись, она всё же решила, что сын никуда не денется. Аккуратно присев на край лавочки, она засмотрелась куда-то вдаль. Взгляд грустных глаз застыл. Легко. Если бы хоть кто-то мог её понять. Хоть кто-то.. Муражки по коже. Уже прикрытые губы. Воспоминания.. Чёртовы воспоминания, они как волны. Вспомнилась и школьная пора, и родной дом, и то как её насильно выдали замуж за человека, которого она по сей день не любит. Лишь уважение. Но разве это полноценный брак? Полуопущенные глаза. Чистокровность. Она не была помешана на этом факторе. Уважала опять же, но не до фанатизма. А может быть она кого-то и сейчас любит? А может нет.. И кто этот человек. Уже не важно. Слишком поздно. Общество. В обществе она счастлива. Маска. Жена, мать. Золотая клетка. Единственный отрада - сын, как и она для него. Словно дополняли.
- Мам, ты идёшь? Ну, маам... Нудный голос сына, который судя по-всему, звал её не первую минуту, велнул её из воспоминаний. Улыбка. Она просто обняла его. Молча, забыв обо всём. Слёзы на ресницах. Почему ей было так хорошо? Хотелось смеяться. Не случайность. Значит так и должно было быть. Тепло. Конечно, ребёнок мало что понимал.
- Мам, ну не плачь, не надо. Мам. Его маленькие руки слабо поглаживали длинные волосы матери. Всё повторится опять (с) Эта не идилия. Эта любовь.
И вот ты уже взрослый, а то чувство так и осталось в тебе. Навсегда. Он не мог без неё. Мать была для него больше, чем святым. Он себя так не любил, как её. Полная отдача, ничего себе. Зачем? Сейчас.. Сейчас ты уже не позволяешь себе проявления таких эмоций, держишь в себе, боясь, что будешь выглядеть смешно. Прости меня. Уже не так часто видимся, но также чувствуем друг друга. Надежда. Он верил, что всё ещё можно изменить. Поменять. И когда-нибудь через пару лет, он вновь её сможет назвать мамой, а не переходить на непривычный французский. А потом.. Потом в твоей жизни началось нечто более страшное, чего ты совсем не ждал. Даже редкие прогулки в парке совсем исчезли, тебе стали реже давать видеться с матерью, хотя вроде бы она всегда и рядом. Еле пытаясь хоть как-то себя развеять, он начинал мечтать где-нибудь в дальнем уголке мэнора, поджимая колени под себя, и представляя себе тот самый парк. Привычный туман и цветы. Да что вы с ним сделали? Преподаватели на дому. Именно. Этикет, письмо, науки и прочее, что требовалось. Часами, каждый день. К вечеру измотавшись, ты не мог держаться на ногах, чуть не падал на собственную постель и мгновенно засыпал. Уже не видел снов или не запоминал их к утру. Всё стало слишком сжатым и плоским, когда за воспитание взялся отец. Драко Малфой. Потомсвенный чискровный аристократ, чья фамилия знаменита на весь магический мир. Порой ты хотел забыть о своём происхождение, но боялся этого, точнее отца. Опять же.. Он только уважал его, не мог любить точно так же как мать. Абсолютно два разных человека для него. Отец не хотел, чтобы из его сына получился слабохарактерный романтик, оттого и воспитывал в нём холодный разум и холодное сердце. Бороться... Не было сил. Он сдался довольно быстро, становясь копией старшего Малфой, чего тот, к слову, и добивался. Внутри уже ничего не осталось.. Но. Драко не смог отобать у него единственного. Любви к прекрасному. Ты также часами смотришь ночью на луну и не спишь в ожидании чего-то незбыточного. Наивно, но красиво. Вопреки всему этому, он продолжал закрывать глаза и уходить далеко от этого реального мира, куда, как ему казалось, он порой не вписывался.
Письмо. Письмо из Хогвартса. Как он мечтал получить его, и потом чуть ли не задушить мать в своих объятиях от счастья. И всё говорить, говорить. Не умолкать ни на секунду. Но и эта чёртова мелкая мечта не сбылась, так как он хотел того, ибо тогда в поместье был и отец, а при нём проявление каких-либо эмоций было просто запрещено. Нет. Всё же тогда он был десятилетним ребёнком, он не знал, что такое лицемерие и жалкое подобие улыбки. У него всё было настоящее, и лишь только поэтому, действительно был рад за себя самого. Все мы когда-нибудь меняемся из ребёнка в подобного актёра. Всё же возвращаясь к письму, стоит упомянуть, что глаза его всё-таки блестели. Блестели как никогда, но не долго.
Ты хорошо помнишь себя в Большом Зале. Взгляды. Давление. Что в тебе такого интересного, что все они смотрят на тебя? Или просто кажется. Страх. Да, скорее всего так и было. Старшекурсники шумят. К чему всё это? Да какая разница? Ему нравилось. Нравился весь этот шум, несмотря на то что доля испуга была тогда от такого количества студентов. Ты никогда и не задумывался, что вот-вот и ты будешь безразлично рассматривать первокурсников за одним из этих столов. Твоя фамилия. Ты стоишь на месте, боишься сдвинуться. Шаг вперёд, на голову одевают какую-то огромную шляпу.. А ещё совсем недавно ты ехал в поезде и даже успел познакомиться с тёмноволосой девчонкой, с которой так и проболтал о всяких глупостях всю дорогу. Cлизерин! Громкий крик эхом отражается от стен зала. Лёгкое вздрагивание. Другого он и не ожидал.
Хогвартс. Школьные будни были интересны тебе только на первых парах. Первый-второй курс ты стремился общаться со своими сокурсниками, стремился проявлять активность, может даже, чересчур много. Конечно, магия не могла тебя не интересовать, тем более в таком юном возрасте. Да и не только он, большинство студентов не особо отличались от него в этом плане. Казалось бы.. Прошёл только год. И вот ты на третьем курсе уже начинаешь внушать себе мысль, что ты можешь... Стоп. Должен быть лучше всех? Да кто они такие по сравнению с тобой? Мысли не пугали, нет. Нравились. А как это быть не настоящим? Ты думаешь, что твои мысли единственные.. Боже, какая наивность. Каждый, кто тебя окружает, думает примерно точно так же. Бред. Да ты шаблонный. Ну и что. Всё равно ты лучше. Всё равно мы лучше... Образ этот ты окончательно закрепляешь за собой на четвёртом году обучения, становясь идеальной зарисовкой того, чего ты хотел. Получилось. Это так глупо порхать крыльями, но не взлетать. Далее, всё шло также банально и шаблонно. Ты знал это. Наверняка. Зачем уже что-то переделывать?
Твоё настоящее стало более пресным. Плоским. То, что было интересно раньше - сейчас стало ненужной вещью. Устал. Твои сокурсники тебе не интересны. Чувствуешь себя старше их морально. Окружают одни лицемеры, как и ты сам. Да и чего можно ожидать? У тебя фамилия такая.  Соната закончилась. Занавес.

7. Артефакты.
ВП.

8. Ориентация.
Бисексуал.

9. Связь с вами.
Администратору. жду.

10. Личный статус.
echelon;
Просто ши-кар-но. Принят. Ли.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2009-05-12 20:33:16)

+3

4

This is a story about girl, who just wants to be lucky...
из ненаписанного письма, из нерассказанного рассказа...

Сейчас я расскажу вам про девушку, которая перевернула мою жизнь тотально. Вполне возможно, что вы подумаете, что её нет, что таких, как она просто не существует. Что она выдумка в конце концов. Но она есть, она была, есть и будет жить во мне.
***
Какой должна быть идеальная девушка? Девушка должна быть без очевидных изъянов: средний рост, длинные волосы, выразительные и живые глаза. Фигура... как говорится, варианты принимаются к рассмотрению, но, тем не менее, желательно очевидное наличие бюста. Прямые ноги - условие обязательное. Как будто и немного, но где-то в этих рамках, похоже, и помещается понятие женской красоты. Дальше - мимика, физиогномика, но главное - улыбка! Еще очень важна манера общения - стиль речи, жестикуляция, смех. И, наконец, то, как девушка сама себя "преподносит", как себя держит.
Когда девушка вдалеке, я смотрю на фигуру; если девушка в пяти шагах - я смотрю на грудь; но какая бы грудь у неё не была, для меня главным является лицо.
А еще лампочка должна быть внутри! Вечная такая… И она у неё есть. В ней присутсвует всё вышеперечисленное. Вот вроде и фигура, и глаза, и волосы - все красиво. А через недолгое время общения красоту эту и не замечаешь, потому как полностью погружаешься в её душу.
Я хочу рассказать вам о ней немного больше. Говорят, что она очень похожа на героиню из детских сказок . У неё тёмно-голубые, почти синие глаза, прямой слегка курносый нос, всегда улыбающиеся губы. Когда-то у неё были короткие волосы, но сейчас длинные, и мне так больше нравится. Она совсем невысокого роста, я любил называть её "кроха". У неё красивый голос, как-то даже она учила меня петь - было забавно. У меня ничего не получалось, но я ведь когда-нибудь научусь. Она умела вселять надежду.
Я ещё, кажется не встречал девушки прекраснее её. Стоит только посмотреть на её светлую, светящуюся кожу, белокурые волосы и кристально-синие глаза можно просто сойти с ума, даже несмотря на её маленький рост. А всё потому, что в её роду были вейлы... Вы думаете здорово быть вейлой? Отнюдь, она всегда страдала из-за своей красоты так как людям свойственно обращать внимание на обёртку конфеты нежели на её начинку. Также было и со мной, когда мы встретились. Я не знал как себя с ней вести, не знал о чём говорить... Она всё сделала сама.
***
Думая о её характере я погружаюсь в глубокие лабиринты своей памяти. Линда Моан, какая она?
Тонкий запах кофе и, пожалуй, шоколада… Деревянный пол, круглый стол. Кружево на окнах. Старая фарфоровая кукла на диванчике. Картинка гуашью на стене, даже не очень понятно, что это – там всегда идет дождь, а на скале сидит русалка… Серебряный кофейник, тяжелая сахарница и щипцы, ведь сахар, конечно, колотый… Именно эту картину я представляю себе вспоминая её.
Странная девушка, словно вся состоящая из дождевой дымки, мечтательности. Запаха кофе, романов, вечной мечты найти своё счастье среди маленьких и узких улиц Венеции. Такое ощущение, что она появилась из недописанной сказки. Её характер не раскрыт до конца даже для меня. А может быть я всё это себе придумал и она самая обычная девушка? Всё равно мне было с ней очень сложно, трудно, непонятно. Она очень непроста, по-хорошему непроста: умна, но всё же она ещё школьница. Все её эмоции всегда были неопределенны, так же как  слова и намерения. Когда я видел её, то сразу мог подобрать ассоциации: лето, весна, лёгкий бриз... Да, такой лёгкой и всегда улыбчивой казалась она для меня.
Почему я так хочу рассказать вам о ней? Потому, что она выделилась из серой толпы, для меня по крайней мере. Конечно же я не могу вам рассказать о ней больше, чем я знаю, да и наверное во многом не имею права. Самым лучшим вариантом было бы познакомиться с ней и поговорить с глазу на глаз. Но не тешьте себя попусту надеждой, Линда открывается не всем подряд, она очень осторожна. Можно подумать, что в её 16 лет она повстречала в своей жизни много разных людей. Она свободно с ними разговаривает, никогда не стесняется. Вам может показаться, что она изливает вам душу, но это, увы не так. Она лишь может правильно и умело расположить вас к себе, говоря как вам кажется что-то очень важное о себе. На самом же деле это всего лишь пустая ребячья болтовня. Наверное, в таких случаях в ней говорят чары вейлы. Разумеется она делает это не специально, вы это поймёте когда она посмотрит своим невинным детским взглядом в ваши глаза.
***
А там за морями, где бушуют бураны,
Жила там девчонка с именем странным.
И часто бывало: она на просторе
В мечтах уплывала в синее море.

***
Я уже заканчивал школу чародейства и волшебства Хогвартс, она же была только на третьем курсе. Я очень хорошо помню наше знакомство с ней, это случилось в одном из заброшенных кабинетов замка. Я по обыкновению зашел туда, чтобы покурить и расслабиться после тяжёлого дня и увидел её. Она плакала и смотрела в окно - такая хрупкая, беззащитная, волшебная. Я даже боялся к ней подойти и предложить свою помощь, боялся быть отвергнутым сразу же. Но что-то нужно было сделать, я не мог смотреть на неё просто так. Подойдя я сразу же, сходу спросил как её зовут стараясь не замечать её неземную красоту. Очень удивился услышав "меня зовут Линда... Линда Моун..." и понял, что запомню это на всю свою жизнь. Её невозможно забыть, она как яркая вспышка света в моей жизни. Что-то в ней есть, что-то, что пугает, завораживает, чарует. Тогда к моему большому удивлению она рассказала мне всё, что с ней случилось, как на духу. Ей просто нужно было кому-то выговориться. Всё оказалось очень просто и банально на мой взгляд - первая любовь, как оказалось в кавычках, первое расставание. Первая боль и понимание, что от красоты больше бед, чем везения. С этого дня мы стали друзьями.
Интересно то, что о ей происхождении я узнал не сразу, даже в мыслях не было спрашивать о её семье. Когда же спросил, то она отвечала с явной неохотой, ей было как-будто тяжело говорить о своей семье. Они были обычными владельцами цветочной лавки в её родном городе-Венеции. Венеция -это сказочный город, город любви. Но ей там не нравилось, она сама толком не могла объяснить почему. Линда знала о том, что волшебница практически с самого рождения. Как и со многими детьми в шесть лет с ней случались странные вещи. Как оказалось родители решили, что если их дочери придёт письмо из Хогвартса, то они всё равно отдадут её на учёбу в Шармбатон. Сама же Линда была категорически против Шармбатона, учила в школе английский язык, много читала о Хогвартсе. Разумеется родители не смогли отказать единственной дочери и им не осталось выбора кроме как отпустить её так далеко. Она рассказывала, что всегда хотела жить в Лондоне. Этот город ей казался самым, что ни на есть волшебным городом.
Я знал о ней всё, как ни странно она ничего от меня не скрывала. Я знал имя каждой её подруги и друга, я знал даже больше-имена их родителей и что они любят есть на завтрак, обед и ужин. Я хотел, чтобы мой последний год в Хогвартсе не кончался, только из-за неё. Из-за частых встреч, из-за разговора по душам, из-за её смеха и улыбки. Уже тогда я понимал, что люблю её. И мучился понимая то, что самой лучшей в мире девушке, которую я люблю всего лишь 13 лет!
Интересно то, что о ей происхождении я узнал не сразу, даже в мыслях не было спрашивать о её семье. Когда же спросил, то она отвечала с явной неохотой, ей было как-будто тяжело говорить о своей семье. Они были обычными владельцами цветочной лавки в её родном городе-Венеции. Она знала о том, что волшебница практически с самого рождения, мать всё ей рассказала. Отец же насколько я понял был маггл. Как и со многими детьми в шесть лет с ней случались странные вещи. Как оказалось родители, вернее по большей части мать решила, что если их дочери придёт письмо из Хогвартса, то они всё равно отдаст её на учёбу в Шармбатон. Сама же Линда была категорически против Шармбатона, учила в школе английский язык, много читала о Хогвартсе. Разумеется родители не смогли отказать единственной дочери и им не осталось выбора кроме как отпустить её так далеко. Она рассказывала, что всегда хотела жить в Лондоне. Этот город ей казался самым, что ни на есть волшебным городом. Интересно, что она думает о нем сейчас?
И вот мой последний год закончился. Она обещала мне писать, очень часто, что она и делала. Получая её длиные письма каждый день я радовался как ребёнок. Она писала мне обо всём подряд - весь распорядок дня, почти по часам. Из-за этого я не чувствовал всю горечь разлуки - всего лишь часть. Из её писем я понимал, что живёт она весело, что ей по-прежнему всё нравится. О своих ухажёрах она мне не писала, знала, что я нервничаю когда она о них говорит. Ещё бы, особенно если вспомнить драку с особенно назойливым шестикурсником. Он неделю пролежал в больничном крыле. Как сейчас помню какое необыкновенно белое лицо было у Линды, особенно если учесть, что она и так светлокожая. Тогда я понял, что она панически боится крови.
Мы встречались с ней каждую неделю в Хогсмиде, проводили целый день вместе. Она считала меня другом, я же любил её. Прошёл ещё один год, я всё думал признаться ей во всём или нет? Письма стали приходить очень редко, на многие мои вопросы она просто не отвечала, игнорировала. А однажды просто написала, что не хочет больше со мной общаться. Это была случайная смерть для меня. Несколько месяцев без её писем и встреч казались безумно долгими, но она всё же написала. И тогда я как-будто ожил, решил признаться ей во всём... Как оказалось совершенно зря...
Она призналась, что давно потеряла интерес к парням. Её гораздо, гораздо больше интересовали девушки. И тогда я понял, что даже не заметил насколько она изменилась, стала грубой, жесткой. Куда же подевалась вся та нежность? Тогда это было мне неизвестно... Но я точно знал, что что-то в её жизни произошло и сломало её. Это было изнасилование... Она даже не сказала мне кто это был, я узнал от её подруги. Ещё она сказала, что в тот момент Линда настолько возненавидела парней, что всячески избегала их и боялась находится с ними в одной комнате. Мы встретились с ней ещё один раз и я просто не узнал в ней ту, какой она всегда для меня была. Трудно было поверить, что это растрёпанная, нервно курящая девушка та самая милая Линда с которой я познакомился почти 2 года назад. Она возненавидела себя, как она сказала "за красоту". "Лучше бы я была уродиной" - единственная связная фраза, которую она мне сказала в тот день. Мне было очень больно от того, что она не сказала мне того, что с ней сделали. Но как бы там ни было с того дня наше общение прекратилось, я могу лишь догадываться что с ней случилось за тот год, что мы не общались. И я всё ещё помню последние строчки из её письма: "Я никогда тебя не забуду. Спасибо, что ты был. Подпись: Кроха."
***
Ты слишком много для меня значишь и именно поэтому я запомню тебя такой, какой ты была в самый первый день нашего знакомства. И пусть сейчас ты совсем другая...

|The end?|
__________________________________________________________

P.S: характер персонажа как вы, возможно, заметили не раскрыт до конца. Обещаю, что он раскроется в ходе игры.
факультет - Гриффиндор, курс 6
из артефактов только ВП
связь со мной опасная, дааа.

Понятное дело, принята=) Зак.

+2

5

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Monica Lester/Моника Лестер
2. Возраст.
17 лет
3. Курс и факультет.
Слизерин, 7 курс
4. Внешность.
Для меня ты все равно всегда была идеальна. Я видел тебя очень часто, поэтому помню каждую частичку твоего тела. Ручки у тебя всегда были маленькими, тонкие пальчики иногда сводили меня с ума... Я помню до сих пор, какие они нежные. Ты никогда не носила длинных ногтей, может быть, просто не любила. Помню также, у тебя была привычка складывать руки на груди, когда тебя поглощали раздумья. Тебе это придавало очень серьезный вид, но я-то знаю, что у тебя это выходило непроизвольно.
На твоем лице часто появлялась улыбка - добрая, легкая... Когда я на тебя смотрел, мне самому хотелось улыбаться; потому что ты умеешь себя контролировать, дарить взгляды. Меня это всегда поражало - бывает, посмотришь так, что хочется остаться, а бывает так, что хочется уйти. Но это лишь иногда, потому что большую часть времени ты добра, спокойна, расслаблена, черты лица мягкие... Кожа всегда была бледной, но это, как мне казалось, тебе шло; на щеках и на носу у тебя есть веснушки, совсем-совсем немного, и то они проявляются только летом и ранней осенью, когда светит солнце.
также хочу упомянуть, что я никогда не мог понять точного цвета твоих глаз. То ли серые, то ли темно-синие, а иногда вообще кажутся черными. Может быть, это зависит совсем не от освещения, а от того злишься ты или "любишь всех и все"? А при ярком-ярком свете они мне кажутся светло-синими, как море, как глубокая чистая вода. Нельзя сказать, что глаза у тебя огромные, но они выразительные, такие добрые, что, кажется, как будто смотришь в глаза ребенка. Говорят, что у людей часто "горят огоньки в глазах", но думаю, это не про тебя. Часто я поворачивался в твою сторону и замечал, что ты неотрывно смотришь. Я пытался быстро отвести глаза, но не мог, - наверное, ты умеешь гипнотизировать, в хорошем смысле этого слова, конечно. Были минуты, хотя нет, были часы, когда мы просто смотрели друг на друга и просто улыбались, люблю твою улыбку.
Также у тебя всегда были аккуратные тонкие светлые брови, - сколько тебя помню. Нос с небольшой горбинкой. Он был совсем не курносым, как у меня, а наоборот, ровным с маленькой горбинкой.
Ты росла вместе со мной, я знал тебя с шести-семи лет. Наверное, именно поэтому я не замечал резких изменений в твоей внешности, я просто к тебе очень привык. не замечал изменений ни в лице, а тем более в фигуре. Ты для меня чем-то родным, таким маленьким и привычным... Но когда мы были уже достаточно близки, ты помнишь, я увидел значительные изменения. У тебя появилась грудь, талия стала более заметной, хотя ты никогда не была полной. Похожа на свою мать, может быть, даже ее копия.
если посмотреть на тебя издалека, то нельзя сказать, что твое тело полностью пропорционально, нет. Ноги не длинные, ты мне когда-то сказала, что твои ноги тебя устраивают, казались тебе короткими.
Я часто не мог сдержать порывы прикоснуться к тебе - твоя задняя часть тоже неплоха (с).
Ах да, я вспомнил, что ты любила одевать маггловские сережки, по несколько штучек в одно ухо. Я честно сказать, боялся, что ты проколешь себе язык, но, слава Мэрлину, у тебя хватило ума, и ты не стала портить свой быстрый язычок.
Ты всегда любила говорить, и при этом ты часто жестикулировала руками, что-то кому-то доказывая или разъясняя. Если честно, за все эти года я выучил тебя наизусть, каждую твою черточку, каждый изгиб.
5. Характер.
У тебя весьма непростой характер. Просто я тебя всегда воспринимал такой, какая ты есть. Но если спросить у кого-то еще, они бы, наверное, сказали, что с тобой трудно найти общий язык. Весьма трудно. Ты часто диктуешь свои права, не мне, конечно, а лишь некоторым людям, которые, по твоему мнению, слабее тебя. Со мной ты всегда была добра, я всегда знал, что у тебя можно спрашивать, а что лучше не следует. Просто, мне кажется, у тебя было всегда свое мнение, но с людьми, которые были тебе дороги, ты обходилась мягко.
Часто мы видели, как несправедливы бывают учителя к нашим однокашникам. Я предпочел бы промолчать, но ты любила поднимать руку и говорить, что они поступают неправильно. Если же ты и молчала, то потом, после урока, ходила как на иголках. Ты ненавидишь несправедливость.
На людей, которые просто убоги, ты часто смотришь с усмешкой. Это, как мне кажется, немного неправильно, но тебя ведь не переделаешь. Ты любишь говорить то, что думаешь, любишь сходить с ума по чем-то или ком-то, для тебя нет границ. Их нет…
Ты весьма интересный человек, которого иногда очень сложно понять. Но если понять, то можно привязаться очень и очень надолго.

6. Биография.
Со стороны вообще все кажется иначе (с)
Мне всегда казалось, что ты останешься маленькой хорошей девочкой. Как я тебя увидел лет в семь, так и запомнил на всю жизнь. Мало того, что мы с тобой родились в октябре (разница около трех дней), так еще и оба были полукровками. Казалось, мы с тобой всю жизнь вместе, всегда рядом, готовы поддержать друг друга. Понятное дело, в детстве мы часто ссорились, но потом, когда чуть подросли, ушло непонимание. Лет в девять мы с тобой уже крепко дружили, ты помнишь? А ты помнишь, как в десять лет мы с тобой сбежали из дома? Правда, я тогда думал, что я уже взрослый... Жили мы тогда у моего дяди. Твоя мать, Аннет, закатила тогда грандиозную истерику, ты это должна помнить. Глупо было, да? Да, мы тогда были слишком маленькими... Но мы уже тогда относились друг к другу очень хорошо, не по-детски, наверное.
Я помню, как наши родители помогали нам забраться в Хогвартс-экспресс.  Ммм, это было самое интересное путешествие в моей жизни. Особенно тогда, когда была ты, рядом. Ох, как я рад, что мы оба тогда попали на Слизерин! Не знаю, почему так случилось, ведь мы были не "стереотипными слизеринцами"... Может быть, просто оба хитрые? Я помню, как ты мне тогда целую ночь рассказывала свои впечатления, в гостиной... Мы были счастливы. Этот первый курс, в новой волшебной школе подарил нам с тобой кучу эмоций, больше положительных, конечно же. Мы научились магии. Это... это было потрясающе!
Когда нам исполнилось двенадцать, я впервые поцеловал тебя. Конечно, по-детски, но я помню, как ты пришла в полный шок. И тогда стала уделять мне больше внимания.
Ох, третий курс был удивителен. Мы уже достаточно умело обращались с магией, умели исполнять весьма интересные вещи. А лето после этого курса? Ты провела его у меня. Это было просто чудо...
А я знаю, что в конце четвертого курса ты мне соврала, что я у тебя первый. Это было весной, я как сейчас помню... Тогда это было самое большое проявление любви. С обеих сторон.
Пятый... Экзамены на носу, а мы каждую ночь нарушаем правила. То ты тихо приходишь ко мне в спальню парней, то мы в гостиной целую ночь проводим время. Я никогда этого не забуду.
А ты помнишь, как нас когда-то застали в коридоре? Директор нам тогда назначил наказание. Эх, веселились мы с тобой! И все-таки в конце года ты заставила меня взяться за ум. Мы оба учились, старались. Сдали экзамены, помогая друг другу. А как же иначе?
Счастливые мы провели еще одно лето вместе. У тебя почти больше не было друзей в школе, правда? А может, я ошибаюсь... Может быть, я просто влюблен, и не вижу больше никого вокруг.
Шестой год пронесся как один день - все так быстро, незначительно... Ты хотела готовиться к предстоящему экзамену Ж.А.Б.А., но я, наверное, всячески мешал тебе. Думаю, предстоящий год будет нелегким. Особенно, когда я больше не с тобой.

7. Артефакты.
ВП – 13 дюймов;
Омела  - люди, у которых полностью отсутствуют всяческие комплексы и предрассудки. Любят все новое и стремятся к нему. Всячески поддерживают прогресс. Прирожденные исследователи.
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственная - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
8. Ориентация.
Би
9. Связь с вами.
tairtty@gmail.com
10. Личный статус.
- мятный;
Укажите, пожалуйста уровень чистокровности. Ли.

указала, третье предложение в био.)

Принята. Зак

Отредактировано Monica Lester (2009-05-12 19:35:48)

+1

6

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Констанция Эльзаретт (Меркури) Нестлинг/Constance Elisarette (Mercury) Nestling
2. Возраст.
16.
3. Курс и факультет.
Равенкло, 6
4. Внешность.
Констанция… Самый главный термин, которым можно охарактеризовать Конни с ног до головы – таинственность.
Нет, она не прекрасна, не идеальна, не сногсшибательна, не великолепна.
Она  обаятельна. Да, именно так, хотя не каждый может оценить это. Ее обаяние – «на любителя».

# рост/вес: 163 сантиметров/52 килограмма.
# телосложение: хрупкое, стройное.
# походка: уверенная.
# цвет волос: черные
# цвет глаз: синие с серым ободком в центре.


*примечание:
# недостатки: сухая кожа, огромное количество родинок на шее, очень чувствительные к температуре и ветру губы. [надеюсь, вы поняли, о чем идет речь оО]


# общее описание:
Пожалуй, описывать Констанцию мы будем как все, с самого начала.

Глаза в стиле аквамарин и помаду поярче ©

Если автор скажет, что Констанция Нестлинг обделена  ростом, то сделает наигрубейшую ошибку, в которой нет ни доли правды. Конни, как раз таки наоборот, «одарена» высотой. Правда, скупо одарена. Пускай. Станц гордится, что не является очень высокой.
Про походку и телосложение можно сказать лишь несколько слов, которые максимально близко будут вычерчивать нам образ Констанции Нестлинг. А именно: слегка худощава, но при этом походка ее изящна и пряма, и ничем не выделяема из толпы других, совершенно одинаковых юношей и девушек. Все они одинаковы. Одинаково красивы. ©.
Движения Констанции медлительны, даже слишком, а иногда, наоборот, чрезвычайно быстры. Это не зависит от настроения, от ситуации, а от чувств, эмоций.
Если честно, то волосы Конни – самая интересная и странная причина разговоров. Они короткие, да, не поверите и стрижены очень интересно, креативно – по-рваному. А Конст это только нравится, она привыкла гордиться своими, пуская не очень густыми, но прямыми волосами, которые она частенько с утра не может уложить так, как ей нужно.
И личико у Конни весьма обычное – милое, не более.
Небольшой лоб, высокие негустые брови, типичные синие глаза миндалевидного разреза, узкий нос с небольшой горбинкой, озорные ямочки на щеках, тонкие губы бледно-персикового оттенка. Вот и все, краткое описание лица нашей особы.
Шея, как упоминалось ранее – [вот тут уже щедро] одарена россыпью родинок на бледном, персиковом оттенке кожи. Не длинна, да и неширока, опять же – типична.
В плечах Станц узка, грудь большую не имеет [*смех*], зато имеет плоский живот и косточки, хорошо видные читателю при нужном рассмотрении под микроскопом. [*улыбка*]. Да и ноги у Констанции не очень длинные, слегка вытянутые, скажем так, но, в бедрах слегка полноватые. Размер ноги небольшой.
Если вы встретите Констанцию Нестлинг в темном переулке, возможно, испугаетесь ее персикового цвета кожи, хотя зря. А так, автор уверен, вы пройдете мимо даже не обратив на эту особу капли внимания.
Хочу пожелать вам на будущее: не пугайтесь, встретив Конни в узких Хогвартсовских коридорах.
5. Характер.
А каково на вкус Каберне Фран, позвольте полюбопытствовать? Не знаю, я не пробовал, но среди опрошенных, многим понравилось, а многим и не понравилось. Пятьдесят на пятьдесят. У каждого есть свои причины любить то, или это. А у другого есть свои отговорки, чтобы все это ненавидеть. 
Безупречен только морозный узор на стекле.
Нет безупречных людей, каждый со своими насекомыми в голове.


# положительные черты: устойчивость, хитрость, строгость, умеет заговорить собеседника, что он согласится, но на следующий день помнить не будет, на что давал согласие.
# отрицательные черты: жестокость, самооценка зашкаливает, часто выплескивает накопившееся внутри, на окружающих, непостоянность во всем, капризы.
#вредные привычки: раньше – теребила волосы;
совсем недавно начала курить, но скоро, наверняка, бросит.


# общее описание:
Констанция – сложный человек, нельзя сказать, что с ней просто найти общий язык. Друзей у нее никогда много не было, по неизвестным нам причинам. [Или Конни определяла круг общения, или многие от нее отворачивались.]
Но самое плохое то, что ее растили, практически подчиняясь маленькой капризной девочке, которая, к счастью, редко этим пользовалась, потому что очень любила родных.
Но став старше, Констанция поняла, чтобы выжить нужно все время брать все в свои руки, иначе ты просто сдохнешь, как паршивая крыса на улице, будучи загрызена кошкой, такой же дворняжкой без комплексов.
Но все же необходима поддержка со стороны друзей, друзей – не по крови, ни тех, кто боится тебя, а тех, кто доверяет тебе и кто думает хоть немного о тебе, кто всегда сможет помочь.
На самом деле, дети  намного больше жестоки, чем взрослые люди. Вот и это сейчас так. Кони со временем стала умнее, стала равнодушно относится к окружающим, никогда не делая первый шаг. Интуиция в Станц развита слабо, но все же, иногда [очень редко] выручала ее из сложных ситуаций. С самого детства в Нестлинг-младшей была любовь к обычным бытовым приборам, маггловским вещам, даже сейчас в кармане Констанции можно отыскать не занимающий много места mp3 плеер, где память сего прибора забита практически на минимуме. Нестлинг стыдится этого, все же уже привыкла, очень мало людей знают об этом.
Если спросить, чтобы ты, Констанция Нестлинг, увидела в зеркале Еиналеж?
Она бы соврала, соврала бы первое, что пришло бы в голову – стать старостой школы  или записаться в сборную квиддича. Но это всего лишь ложь, Констанция бы увидела в зеркале семью Нестлинг. Всю в сборе, на пикнике.
Родители их мило общаются, Конни с Кристофером как обычно ругаются, что вызывает у Станц даже улыбку,   и Нестлинг-старший с бабушкой обсуждают, как красива сегодня природа.
6. Биография.


#родственники: Элиза (Меркури) Нестлинг [мать], Чарльз Нестлинг [отец], Кристофер Нестлинг [брат]


Рок. Снова боль. Снова адская боль, ощутимая Элизой Меркури-Нестлинг вот уже во второй раз. Конечно, это уже маленькое счастье, знать, что внутри тебя бьется крошечное сердечко, в котором пульсирует жизнь. Почему же во второй раз эта женщина чувствует в себе начало чьей-то еще далекой жизни? Потому что ребенок является не первым, и, все-таки к счастью – не третьим, а вторым младенцем.
Вторым? А счастье ли это, ощущать чувство страха, большее, чем в реальной жизни? Большее чувство, чем в повседневной, но при этом невероятно сложной серости? Почему с рождения преобладают градации серого? Почему они не переходят к более теплым оттенкам, а к незаметным, суетливым, полным спешкой краскам?
Находясь с самого рождения отстраненным от этой суеты, кажется, что все коту под хвост, что все время упущено в пустую, потому что не осознав пропасти, не чувствуешь сладость. Не наделаешь своих ошибок, когда говорят, что нужно учиться на чужих. Но это не так сладко, как кажется, потому что хочется испить эту чашу, полную своих слез и ожиданий. И совсем не жаль, что есть еще разочарования, которым, с опытом, говоришь только наполовину услышанное «спасибо»…
Рождение второго ребенка было ожидаемым, пускай, и не очень желанным. Рожденная поздней зимой, юная англичанка была наречена весьма интересным, загадочным, но в это же время – довольно старым, но изящным. Фантазия у Нестлингов - самых старших [точнее, у бабушки] явно присутствовала, но развита она была явно не в том направлении, совершенно не современном. [Констанция же в будущем оценила витиеватость собственного имени и считала это своим определением (термином) или визитной карточкой, как читателю будет угодно].

Чтобы поверить в будущее, нужно поверить в мечту.
Кто ощущает себя свободным, тот хочет летать.
Кто ограничен цепями, тот любит мечтать.

С изнанки душа или прелестней, или испорченней, не так ли?
Или одно, или другое, третьего не дано. Никто не знает человека лучше, чем знает он о себе самом, но порой, сама царская особа, данная себе в свободный полет, закрывает глаза на недостатки, хитростию своей ©
Констанция росла, становилась старше,  но мылено оставалась все тем же ребенком, нисколько не обделенным вниманием родителей. Свое будущее она контролировала, держала уверенно в маленькой, трясущейся ладошке, потому что мать, которая буквально угрожала отцу, любила девочку больше своей еще недолгой на тот момент, но безупречной жизни.
В детстве, самым любимым занятием Констанции являлось внимательное и самостоятельное изучение сказок, потому что брат Кристофер очень редко читал сестренке даже самые маленькие произведения, как бы слезливо она его не упрашивала. Лишь поэтому маленькая Конни внимательно просматривала пестрые картинки и с помощью бабушки и мамы училась читать.
Самым ужасным в жизни Нестлинг-младшей был период стычек родителей, их постоянных ссор. Юная Констанция редко появлялась  на глазах у родителей, они не кушали за общим столом, стараясь избегать друг друга, а при встрече продолжали выяснять отношения громко, но со вкусом ©.
Это был переломный период, в результате которого Станц немного стала «ближе» к брату, стала ощущать поддержку, пускай это было совсем для него неприятно.

Развод. Констанция и мать. Вдвоем. Больше нет той странной, но все же объединенной семьи Нестлингов. Нет нелюбимого брата и равнодушного отца.

Мать отдала Конни в хорошую городскую школу, поскольку там у нее были свои знакомые и подруги.
А ведь все осталось позади в том недалеком прошлом, среди которого есть обрывки настоящего.

Какие это обрывки? Это то, что пришло Констанции Нестлинг на одиннадцатом году ее несладкой жизни, а точнее – это было письмо, приглашающее ее на учебу в Хогвартс. Констанция не хотела оставлять мать, но все же так уговорила ее уехать, а сама осталась жить в небольшой квартирке за городом, с пушистым котом Феликсом и собственной брезгливостью.

Хогвартс. Замечательный Хогвартс, самая приятная часть жизни Станц, такая легкая и приятная. Распределяющая шляпа с небольшим сомнением отправила Нестлинг на факультет, на котором она учится по сей день. Констанция не пользуется в Хогвартсе особой популярностью, но среди неопределившихся серых мышей тоже не была никем замечена, потому что, возможно, все время рвется вперед.
7. Артефакты.

Волшебная Палочка, 13 дюймов.
Ядро палочки:
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Древесина:
Бамбук - сивол прочности и долговечности. Это весьма уравновешенные люди, которые никогда не спешат без серьезной на то необходимости. Гибкие, умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Верные друзья, по настоящему ценящие родственные и дружеские отношения. Никогда не подведут и не предадут.
8. Ориентация.
Би х)
9. Связь с вами.
В личку принимающему администратору х)
10. Личный статус.
what about now?
Без вариантов. Принята, милая =). Ли.

+2

7

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Michael Adrian Pucey/ Майкл Адриан Пьюси

2. Возраст.
17 лет

3. Курс и факультет.
7, Слизерин

4. Внешность.
Природа не наградила его ни красотой, но наделила его шармом и обаянием, которым он всегда пользовался с успехом. Что стоит только один взгляд серых глаз из-под тяжёлых век. Прямой нос, широкий лоб. На голове постоянный творческий беспорядок, рваная чёлка граничит с тёмными бровями. Иногда Майкл подстригается слишком коротко. Белоснежная улыбка, чуть пухлые губы, чего редко встретишь у молодых людей такого типажа. На левой щеке запоминающаяся родинка. Красивые руки с длинными пальцами аристократа. Кожа светлая, не настолько как у сестры.
Небольшой недостаток: термический ожог на коже. Когда-то в детстве прислонился к прутьям у камина. Итог: некрасивое пятно на правой руке.  Довольно-таки высокий - 180 см. Спортивное телосложение. Он следит за своей внешностью и фигурой с такой же периодичностью, как и любая девушка. Хорошая одежда, лёгкая небритость, яркая улыбка, блестящие глаза - этот образ он старается поддерживать всегда, и в довершении ко всему едва уловимый дерзкий аромат туалетной воды.

5. Характер.
Сильные стороны/привычки: целеустремлённость, он всегда отвечает за свои слова/курение, вот его самая злостная привычка, ну и когда нервничает, начинает теребить серебряную цепочку на шее.
Слабые стороны/фобии/страхи: Майкл боится искренне полюбить, потому что у него нет будущего, он живёт одним днем, а для отношений это плохо/он до ужаса ненавидит замкнутых помещений/страх быть никому не нужным.
Жизненные цели: где-то в глубине души он надеется на скорейшее освобождение... из-под родительского внимания, если его можно назвать.
Общее описание: 
Майкл в меру циничный, в меру хладнокровный, однако, порой до крайности преданный друг. В наше время друзей очень мало. Таких, чтобы навсегда. Чтобы настоящих. Правда друзей как таковых у Майкла очень мало, но есть. Наверное, их сложно будет назвать друзьями. Глупо. Скорее знакомые. Хорошие знакомые. Юноша всегда поддерживает свой родной факультет. Жесток с врагами. Если хотите нарваться на драку, оскорбите самую дорогую для него женщину в этом мире (сестру). Место в морге вам гарантированно. Не смотря на это, кажется весьма общительным, веселым и довольно приятным парнем. Однако внешность обманчива, а Пьюси прекрасный актер. Если вы случайно узнали что-то о его личной жизни, то не сомневайтесь, это исключительно с его позволения. Круг друзей, к его радости и сожалению многих, невероятно мал. Этому кругу прощается все за исключением предательства. 
Если его донимать своими бестолковыми разговорами, он, молча вас, выслушает, не став даже говорить что ему не интересно, а в завершении лишь обворожительно улыбнувшись, покинет вас. Голос Майкла не томный как у отца, да и естественно не мягкий как у матери, скорее что-то среднее. Боится потерять то, что у него есть, а именно себя. (это кстати, тоже можно записать в страхи) Как не странно, стал замечать что в последнее время его интересы и перспективы меняются слишком быстро. Даже для такой жизни. Быстрой и резкой. Он готов противостоять всему, что встанет у него на пути, и ради достижения своей цели, может поставить на кон - свою жизнь.

6. Биография.
- Мальчик, - выдохнула женщина, принимающая роды у жены Адриана Пьюси, она аккуратно взяла маленький комочек на руки и тут же направилась к воде, чтобы ополоснуть младенца.
На кровати осталась лежать только что родившая миссис Пьюси. Женщина закрыла глаза и тяжело дышала. Пот капельками стекал со лба на подушку, а волосы запутались.
В дверь аккуратной поступью вошёл молодой мужчина и оглядел комнату. Медик возился с ребёнком, не обращая никакого внимания на мужчину.
- Наследник? – спокойный голос, ни единой эмоции, как будто, так и должно быть.
- Да… - прохрипела женщина, стирая с лица капельки пота.
Мистер Пьюси осмотрел жену, которую явно видел в первый раз в таком состоянии и, выдохнув, проговорил: - Приведи себя в порядок, сегодня будет дан приём в честь наследника… я выслал приглашения.
Так морозным январским утром на свет появился старший наследник рода Пьюси – Майкл Адриан Пьюси. Спустя год в семье появилась и младшая наследница – Шарлота Джессмин Пьюси.

Трейси (Девис) Пьюси – мать, училась на Слизерине, в 18 лет вышла замуж. Мало интересовалась жизнью мальчика, всё больше и больше пыталась влезть в жизнь сестры, которая ясно давала понять, что ей это совершенно безразлично. Эгоистичная и слишком мягкая.

Адриан Пьюси – отец, так же окончил факультет Салазара Слизерина, только на два года старше. Властный и жестокий человек. Сказать что он деспот, значит, соврать. Многие сами его хотят таким видеть. Отношения с отцом более или менее налажены. Вечно занятый и в разъездах. Видит в сыне достойную замену.

Шарлота Пьюси – сестра, год разница. Младший ребёнок в семье Пьюси. Он слишком любит её, слишком боится за неё. Но никогда этого не говорил ей.

Наследник, мальчик…  Отец всегда ожидал от него чего-то большего. Иногда Майклу казалось, что это нереализованные мечты деда, что отец пытается таким образом показать или доказать, что если он не смог, то сможет сын.  Верховая езда, игра, как не странно на скрипке, уроки этикета, фехтование - этому пришлось учиться чуть ли с самых ранних лет.  Он в тайне завидовал Лоле, которая могла беззаботно провести день, играя в куклы.
Так и пролетели его первые десять лет. Наверное, самым лучшим подарком судьбы было письмо из школы Волшебства и Магии Хогвартс. Про которую неоднократно рассказывал отец. Про факультет, на который должен был попасть Майкл, про его обязанности, про честь семьи и много ещё чего. Первый год в школе, эмоции, друзья, обиды, разочарования... ещё тогда, ребёнком, Майкл понял, что на их змеином факультете выживают не только сильные, но и хитрые.
Через год он возвращается в школу, но уже с сестрой, которая попадет так же как и он на Слизерин. Их отношения так бы и остались на уровне "ты мне, я тебе", если бы не школа и так ненавистный ему серпентарий. Он всегда называл Слизерин мальньким гадюшником. Но Лола дорога ему, и Майкл порвёт кого угодно на месте за неё. А она, наверное, просто догадывается. Шарлота является самой любимой и дорогой для него женщиной.
Год за годом Майкл превращался именно в того, кем всегда хотел быть. Ещё бы отвязаться бы от родительской опеки и... Но это, к сожалению, сделать трудно, так как в доме всё-таки глава семьи решает чему и как быть.

7. Артефакты.
ВП, Дуб, волос единорога, тринадцать дюймов.
Медальон, порт-ключ к имению Пьюси.

8. Ориентация.
Гетеро.
Инцест.

9. Связь с вами.
Нет у меня аси.
Пишите в личку, я каждый день в интернете.

10. Личный статус.
|иллюзия.
Принят, добро пожаловать. Ли

+2

8

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Christelle Samantha Green | Кристель Саманта Грин

2. Возраст.
16 лет

3. Курс и факультет.
Слизерин, 6-й курс

4. Внешность., 5. Характер. , 6. Биография.
Кто, как не единственный лучший друг сможет рассказать вам о ней? Так что слушайте:
"Я расскажу вам о человеке, который абсолютно изменил мою жизнь, точнее взгляд на нее. У меня с первой нашей встречи складывалось впечатление, что Крис была со мной всегда.
Знаете, это была одна из тех девочек, которая пыталась вести себя как мальчик: лазила по деревьям, гоняла в футбол на маггловских стадионах, танцевала брейк-данс, когда летом приезжала домой, в родной Уэльс. А еще курила курса так со второго. И дралась с мальчишками. И ставила «ловушки» девочкам-«принцессам», как она их называла. В общем, своеобразный непоседливый ребенок. Я обожал взгляд небольших серых глаз, такой он был теплый, и в тот же момент безразличный. Она знала меня, знала насквозь, даже когда мы только просто встречались взглядами в школьных коридорах или в учебных классах. Знаете, есть такие люди, которые делают выводы, и вполне правильные, только глядя на человека. Так вот, она, черт подери, была именно такой. Боже, если бы вы виделись с ней, хоть немного, вы были бы польщены ею. Я был. Темноволосая, маленькая, худенькая девочка, с почти идеально правильными чертами лица, и когда мы подружились, я про себя называл ее Белоснежкой, ведь ее лицо было вечно бледно, с легким румянцем. Конечно, позже она довольно заметно изменилась.
Я часто виделся с ее родителями. Мы жили в двух домах друг от друга и время от времени бегали в гости – поиграть в приставку, поесть прекраснейшей выпечки моей матери, погреется после дождя (когда мы скакали по лужам) у камина в ее гостиной. Ее родители были из тех людей, которые брали от жизни все, жили «на полную катушку». Нет, они вовсе не были богачами, средние такие предприниматели. Но они тратили все, до последнего цента из своей выручки. Поэтому и Кристель не ограничивалась. Хотя, характер у ее мамаши еще тот. Жадная, скупая, вредная, да еще и жутко болтливая и любопытная, она меня раздражала, но я натягивал улыбку на лицо и бормотал «Да, миссис Грин». Саманта Грин казалась мне чудовищем, когда, конечно, я в них еще верил. После привык к этой измученной вредной физиономии. А отец… тихоня какой-то, мы никогда не разговаривали «по-мужски» как любят разговаривать заботливые папаши с друзьями своих дочерей, он вообще редко говорил, но помогал нам с матерью как мог - я из небогатой семьи, поэтому наши долги благородный мистер Грин покрывал без лишних разговоров. Вот уж поистине щедрый человек. И вот, эти люди смешали в Кристель свои нравы и характеры, и вышла моя любимая девочка.
Нет, не думайте, я не был в нее влюблен. Сомневаюсь, что кто-то когда-то мог любить ее, разве что если вдруг когда то находился юноша такого же характера, то они часто тусовались вместе, лизались в темных углах. Может курсе на 4-м и занимались сексом, но любви между ними не ощущалось, да и расходились они недели через две. Так было всегда.
Но между нами было больше, чем любовь. Мы были связаны духовно, чисто платонически, если я правильно понимаю значение этого слова. Вот дружить Крис умеет, это точно. Во всяком случае, со мной. Когда мы были рядом, только тогда я видел ее настоящую.
Я всегда был эдаким робким мальчуганом, легко терялся, а она толкала меня на сумасшедшие поступки. Она всегда знала, что нужно делать в той или иной ситуации. Что она только не придумывала. Помню, мы соорудили с ней бомбочку-вонючку, прямо на зельеварении, тогда у нас был совместный урок у факультетов. Ох, и смеху было, когда все в классе покрылись какой-то темно-серой вонючей дрянью. Ха-ха, это был лучший день в моей жизни. Кажется, в тот же день мы в первый раз и стащили у шестикурсников сигареты и спички, и спрятались в  башне, где весело дымили как паровозы.
В общем-то, она не любила разговаривать. А особенно терпеть не могла вопросы типа «Как дела?» и «Почему скучаешь?». Помню, сидел я на лестнице, а она подошла, села передо мной на корточки и закурила. Тогда, за целый час, мы не сказали друг другу не слова. Тогда я понял, что она поссорилась с очередным «хахалем».
О, да, я уже перешел к тому периоду, когда мы с Кристель немного повзрослели, хотя дурь из наших голов так и не выбилась, да и не велика беда. В общем, за пять лет Крис изменилась не значительно, но взглянуть на нее было любо-дорого: длинные темные волосы, кажется, этот цвет называется каштановым, абсолютно прямые, они напоминали мне тихую гладь черного озера, и еще у нее такая длинная прямая челка, которая начинается с макушки и прикрывает брови. Ее фигурка меня зачаровывала, хотя далека была от модных канонов красоты – такая себе "мальчишеская" фигура с узкими бедрами, как мне казалось. Плечи… они чуть шире и немного накачанные, насколько это было возможно для этой низкой хрупкой девчонки, ведь мы вместе бегали по утрам, и поэтому физически Кристель была закалена. А вот умом не отличалась… ленивая она была, вот и получала низкие баллы, да и с учителями не ладила особо, любила огрызаться, высказывать свое мнение, когда не просят. Уж такая она, что сделаешь. Вот что-что, а дерзить умеет. И еще есть в ней та капля цинизма и жестокости, как у каждого среднестатистического человека.
В людях она очень разборчива, недоверчива. До сих пор не понимаю, как я - ужасно скромный малый - смог стать ей кем то очень дорогим. Как бы там ни было, но изза этого своего свойства она не способна быть всеобщей любимицей - очень уж любит поиздеваться, покривлять, посмеяться над ближним, и порой ее шуточки слишком обидны. Но я уже привык.
Я часто следил за ней, тщательно наблюдал за тем, как она слушает сплетни одноклассниц, саркастично ухмыляясь при этом, как она обнимает близких приятелей, как она ссориться, кидая необдуманые колкие слова, как она любит... Любит она часто, но красиво. В любовь не верит, как говорила мне, но ценит того, с кем она. Ее любовь больше духовная, нежели телесная. Но все, кого она выбирала, были необычайно привлекательны. Любительница красоты, блин.
Думаю, вам хватит того, что я вам рассказал для полного счастья. А я пойду, найду это балбеску. Она обещала показать мне новый финт."

7. Артефакты.
ВП: 11 дюймов, оболочка – сосна, ядро – перо Пегаса

8. Ориентация.
гетеро

9. Связь с вами.
ICQ: 552432696

10. Личный статус.
опиум;
Уже читала вашу анкету и поэтому приняты =). Ли.

0

9

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Nicole Julia Nordlion|Николь Юлия Нордлион.
Ника, Никки|Nika, Nikki.
2. Возраст.
16 лет.
3. Курс и факультет.
Слизерин| 6 курс.
4. Внешность.
Николь обладает чересчур светлой кожей. Такой светлой, что иногда на лице, шее или запястьях становятся отчетливо видны синие паутинки вен. Невысокий рост, стройная, но женственная фигура, нежная кожа и тонкие длинные пальчики с короткими острыми коготками. Неординарное лицо девушки притягивает, но и отталкивает одновременно. Его нестандартные черты придают какое-то странное очарование, впрочем, Никки оно ни сколько не заботит, так как ее не интересует практически ничего, кроме того факта, что она не похожа ни на одного из своих родителей. Странно, но лишь только в лице Николь она нашла похожие черты. На бледной коже резко выделяются темные глаза. Они искрятся, будто драгоценные камни в огранке из угольно-черных, красиво загибающихся, ресниц. Темно-серые, цвета сомнения, но одновременно с озорными дьявольскими огоньками, глаза Нордлион часто затухают, когда в ее жизни появляется очередное разочарование… Но никто и никогда в точности не может сказать, что именно они выражают, однако, так же, как у всех, эти две серые лужицы являются зеркалом души девчонки. Нужно лишь уметь видеть…
Маленький, аккуратный, чуть вздернутый носик являет собой один недостаток – небольшой тонкий шрам на переносице, оставшийся с детства. Бывает, Ника сидит у зеркала и, прищурившись, разглядывает эту тоненькую линию, изредка проводя по ней пальцем. Она сердится, не признаваясь самой себе, что ей очень нравиться этот, будто бы лишний, мазок кисти художника. Пухлые, но маленькие губы молодой аристократки зачастую вытягиваются в самодовольной ухмылке или как-то забавно складываются, придавая лицу предвзятую гримаску...Она попала на Слизерин что и ожидала.. Но в те нередкие моменты, когда она хмурится или о чем-то размышляет, сама того не замечая, она начинает покусывать верхнюю губу, а останавливается лишь тогда, когда чувствует металлический привкус во рту.
Прямые, исиня-черные, словно воронье крыло, волосы обычно свободно спадают на плечи. Длинная челка иногда падает на лицо, отчего Никки забавно морщит нос. Впрочем, эта же челка помогает скрывать еще один шрам – на виске. На самом деле, практически все тело Николь испещрено маленькими шрамами, в основном спина. Когда-то, еще когда были живы родители, Эдвард разбил толстое стекло в главном окне имения и плакал, боясь наказания, а брюнетка, что пыталась его успокоить и не ожидала такой реакции, получила лишь толчок от младшего брата и упала спиной прямо на кучу острых кусков стекла.
Из-за многочисленных тонких полос на коже, девушка не очень любит обнажать спину, хоть и предпочитает в одежде некую старомодность. По той же причине ни о каких джинсах в гардеробе и речи быть не может, Нордлион носит исключительно платья, юбки, очень редко брюки и легкие кофточки… иногда, она позволяет себе влезть в мягкий пуховый свитер и сидеть у камина. В остальном же, Никки предпочитает либо легкие, почти прозрачные ткани, либо наоборот излишне плотные и тяжелые. Впрочем, в большей степени это выбор Николь, которому девушка не перечит.
Вся она словно олицетворяет попытки сохранить хрупкое равновесие спокойствия на хрустальных весах;
5. Характер.
Характер был сформирован по очень понятным причинам. А какой он может у нее быть если ей с детства было позволено все. Если все что она хотела она получала мгновенно, а немного повзрослев ей приходилось лишь немного для этого напрячься. Ника считает что она лучше других и что многие правила на нее не распространяются. Девушка самоуверенная и за словом в карман не лезет. Если нужно использует людей, но на друзей это не распространяется. Для друзей она веселая и беззаботная. А врагам не пожалеет ни какой пакости - лишь бы им было плохо. Нордлион врожденная актриса - не моргнув глазом может в парить кому угодно и что угодно. Если бы не такие, как она, то жизнь наверное была бы не так разнообразна да скучна. Она способны превратить в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь, соблазнив из любви к искусству ваших парней. Ей очень нравится, когда ее приручают, поэтому-то Николь так плохо приручается. Зачастую она делают вид, будто не знает, чего хочет, чтобы никто не догадывался, что хочет она слишком много. Зато она может освоить квантовую механику, если это нужно для того, чтобы покорить запавшего в душу принца…
Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом...
Она обожает бриллианты, и вряд ли способна полюбить бедного художника...
Пока вы покоряете ее сердце, она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите...
Ей не плевать только на СВОЙ образ...
Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...
Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...
На самом деле она очень добрая, просто только с теми, кто добр к ней…
Она как кошка, если ее приласкать – мурлычет, погладить против шерсти- выпустит коготки и обрастет колючками…
Но в ней полно недостатков. Просто она никому о них не рассказывает.
Например, она никогда не скажет вам, что слишком истерична, любит сплетничать, и раздувать из мухи слона.
Или, что иногда она слишком чувствительна и слишком много плачет, что и у нее, как и у всех людей, много слабостей, и ее образ всего лишь маска, чтобы их скрыть;
6. Биография.
Виктор Нордлион был обычным работягой в Министерстве Магии. Каждые дни он пропадал на работе, и на личную жизнь почти не оставалось времени. Один же раз ему дали нового помощника, точнее даже помощницу. Узнал он её не сразу, а ведь учились они вместе в школе магии и волшебства под названием Хогвартс. Оба были на одном и том же факультете под названием Слизерин. Как Виктор туда попал, он и сам не понял, ведь он был рожден в семье волшебницы и магга и тем самым был полукровкой. Юлия же была рождена от чистокровных родителей. Вот и начались свидания, различные встречи, а через три месяца и свадьба. Поторопились они потому-что к тому времени, в их отношениях появилась загвоздка. Юля беременна. И как оказалось, мальчиком. Поэтому свадьбу и нельзя было уже откладывать и ждать.
Первым в семье появился Эдвард. Он был любимчиков у старшего Нордлиона. Юля же была не очень рада появлению сына. Она всегда хотела иметь девочку. И так же думали оба родителя, что появится еще один парнишка в семье, но промахнулись. Через год на свет в мае, родилась Николь. Нынче же любовь мамы. В ней та души не чаяла, как отец в Эде.
Проходило время, и оба росли. Конечно же была вражда между детьми, но все быстро заканчивалось как и накачалось. Эдвард был старше Никки ровно на год. Поэтому он конечно и придрался к младшей.
Но даже и в такой семье бывают разногласия. Ника начала отбиваться от рук. Причем сильно.
Отец тогда даже взял отпуск и перестал пропадать на работе, а мать понадеялась на воссоединение семьи. Но вскоре возня с маленькими детьми отцу надоела и он с головой ушел в работу, мама же отчаялась иметь нормальную семью и начала пропадать на бесконечных приемах. И детей оставили на попечение толпы нянек. У отца были свои взгляды на жизнь и няни были вынуждены слушаться детей, а не наоборот. "Детки" очень быстро избаловались и поняли что им все можно. Николь научилась добиваться от нянек всего что хотела. Магические способности у Ники проявились очень рано и ей нравилось колдовать. И люди, которые были вынуждены ее учить невольно восхищались ее способностями. Когда получила письмо в Хогвартса она точно знала куда попадет. Ей было не страшно - со многими будущими однокурсниками она дружила с детства.
Вот и уже и она с родителями шагает по платформе, и после трех гудков садится в алый поезд. После же прибытия, началось распределение. Как только шляпа коснулась этих черных волос, то сразу же прозвучало одно слово: Слизерин!
Первые годы пробежали не заметно. Учеба, друзья, учеба, друзья и т.д и т.п. Опять же возвращение домой. Через три месяца история повторяется. Но уже что-то, изменилось. Это не трудно заметить. Скорее всего отношение Николь к людям, и внешность. Учеба же стала не таким важным местом для нее в жизни.
Третий год..Третий год запомнился ей больше всего. Первая любовь. И был это рэйвеклоец. О, да не хватает только и любили они друг друга долго, и было у них все хорошо, но это не так. Да, они встречались но не долго. Николь не умеет просто-напросто быть с одним человеком долго. Он быстро надоедает.
Опять же и четвертый курс. Опять та же самая платформа, опять тот же самый поезд, и все тоже самое. Только теперь же девушка, как будто расцвела. За ней, стали ухаживать лица мужского пола, активнее, она стала интересна окружающим, что доставляло ей радость, но не хватало чего-то
После же шестого курса обучения девушка однажды вернулась домой вдребезги пьяной и случайно встретила в коридоре отца. Тот первый раз за долгие годы вспомнил что у него есть дочь. Он всегда полагал что Николь скромная и кроткая, ведет себя как настоящая леди, и ни когда не делает то что творят обыкновенные магглы. Ну как же ему знать кем она стала если он выходил из кабинета только в спальню и изредка в столовую, а все остальное время отсутствовал в доме. Отец "сделал замечание" - отчитал и запретил все что Норлион любила в этой жизни. Девушка не очень себя контролировала и высказала отцу все что она думает про него, его "заботу" и его мнение. Затем развернувшись ушла к себе в комнату хлопая всеми попавшимися по дороге дверьми. Только в комнате она открыв окно пришла в себя. Ника понимала что в этом доме ей теперь жизни не будет. За свое проживание в доме, мать часто говорила Николь чтобы та, на крайний случай оставляла деньги, которая та давала ей на "черный день", и теперь же эти средства пригодились. Так же и в банке Гринготсс, есть некоторые средства, так что девушка без денег не останется. Юля предугадывала и ранее, что дочь может уйти спокойно из дома, но часто же не верела просто-напросто в этом. Николь же собрав вещи, и не сказав ни слова спокойно покинула дом и отправилась жить к друзьям, которые и против то не были;
7. Артефакты.
Волшебная палочка: 12, 5 дюймов, волос вейлы, дуб.
8. Ориентация.
Би склонное к гетеро.
9. Связь с вами.
451551356
10. Личный статус.
день-ночь. все равно.

Принята хР Зак

+1

10

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Bianca Amelia Bellatrix Lestrange
2. Возраст.
17 лет
3. Курс и факультет.
7 курс, Слизерин
4. Внешность.
Начнём. У Бьянки симпатичное лицо. Она не отличается бледнотой, и имеет коричневатый загар. Носик у девушки маленький и окуратнный, а губы маленький и совсем не много надуты, но это ей совершенно подходит. Брови выщипаны и ухожены, она не может себе позволить выглядеть несуразно и неопрятно. Глаза коричневые, но на солнце у них появляется янтарный оттенок. Сама девушка брюнетка, но опять, же на солнце они чуть-чуть меняют свои оттенок. Девушка стройна, но и имеет форму. Так-то парни не сломают пальцы о кости, если ущипнёт её. Грудь Б размера, что её полностью устраивает. Рост девушки примерно 168-170 сантиметром. Она считает себя маленькой, но ей это только нравиться и подходит. Девушку редко можно увидеть в кроссовках, но часто в кедах или в туфлях на каблуках. Одеваться она по последней моде и не жалеет деньги на новою тряпку. Но покупает одежду она только в магловских магазинов, считая, что там одежда лучше. На руке девушка тянется шрам. Она находиться там к люди часто режут себе вены, но Лестрейндж не суицидница. Шрам она получила в драке и не очень расстраивается, что он у неё есть. Также, на задней части шеи у девушки есть метка, она Юный ПС.
5. Характер.
Вы думаете, что Бьянка эгоистична? В чём-то вы правы. Она ветрена, легкомыслие и не очень ответственна. Но люди могут измениться, и мне кажется всем это известно. Бьянка имеет много парней и связей на одну ночь, а также не откажется от кокаина, если ей его предложит, что и делают её ветряной. Девушка курит, и когда ей очень плохо она может и выпить пару стаканов виски, но она знает, что утром ей будет невыносимо плохо, поэтому она это делает очень редко. Что я еще могу рассказать о ней? У неё нет много друзей, хотя нет, они у неё есть, но можно ли их назвать настоящими друзьями? Она ходит с ними на вечеринки, пьют и хорошо проводит время. Её друзья это те, которые доставят ей кокаин на очередной показ мод, на которым она должна показывать одежду. Она такая какая есть.
6. Биография.
Бьянка родилась в довольно знаменитой, и почти на все 100 чистокровной семьи Лестрейндж. Отец девушки Рудольфус Лестрейндж, а мать Беллатрикс Лестрейндж, в девичестве Блек. Детство девушки проходило довольно обычно, но в тоже время интересно. С детства её приучали к хорошему вкусу, учили манерам хорошего поведение и приучали быть лучшей. С детства девушка ездила на лошадях и занималась теннисов, хотя второй вид спорта родителям не очень нравился. Маленькой она посещала много балов и мероприятий, и ей даже это нравилось. Всем нравилось её милое личико и улыбка, а Бьянка этим пользовалась. Скоро детство начало проходить, а девушка росла. Скоро  ей исполнилось 11 лет и девушке пришло письмо из Хогвартса. Там девушка пробыла не очень долго. Забыла сказать, конечно же, девушка зачислили на Слизерин. Ну, так вот, пробыла Бьянка в Хогвартсе не долго. Из за её довольно плохого поведение и плохих оценок, родители девушки перевели её в Шармбатон. Это всё случилось из за той жизни, в которую она вошла, зайдя в школу. Бурная жизнь вечеринок и развлечений. Она общалась с такими же как и она, ветреными и веселыми ребятами, которых не очень волновала учёба. В Шармбатон она проучилась пять лет. Там всё было намного лучше, просто там была дисциплина. Но даже там Бьянка успела найти парней и девчонок с кем потусоватсья. Последний год Бьянка решила доучиться в Хогвартсе и именно поэтому она опять здесь, и будет заканчивать свой последний год учёбы тут.
7. Артефакты.
Фамильное кольцо Лестрейнджей, и цепочка с гербом Блеков.
8. Ориентация.
Гетеро
9. Связь с вами.
350224022
10. Личный статус.
|.Всего лишь твоя кукла.|
Принята. Ли.

0

11

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Draco Luis Malfoy | Драко Льюис Малфой

2. Возраст.
16 лет.

3. Курс и факультет.
6, Слизерин.

4. Внешность.
Ты прижимаешься лбом к стеклу и видишь свое отражение. Холодный взгляд пасмурно-серых глаз, обрамленных короткими прямыми ресницами. Усталый и.. одинокий. А помнишь, каким он был в детстве? Ярким, наивным, прямым.. И куда только все уходит? Хотя, казалось бы, не так уж и много тебе лет для общего разочарования в жизни. Наверное, это постоянство. Будничный цикл стабильности, однообразие, которые окружают тебя изо дня в день.
Стекло запотевает от каждого твоего выдоха, но так же быстро возвращает свою прозрачность. Ты продолжаешь оглядывать своё нечеткое отражение, старательно выискивая все изъяны. И как назло: правильные черты лица, аккуратный нос, чуть впалые щеки, невысокий лоб. Ты влюблен в себя, а это чувство, как известно, редко когда остается безответным. Маниакально помешан на собственной внешности, что, наверное, передалось тебе ещё на генетическом уровне от отца. Деда, и всех прочих предков. И это даже не смотря на то, что ты бы согласился изменить в себе пару черт, был бы только дан тебе этот шанс… Впрочем, ты яро стремишься превратить все свои недостатки в достоинства. И это вполне нормально и объяснимо, хотя не всегда получается.
Твои бледные губы чуть растягиваются в полуулыбке, которая придает тебе какое-то небрежное очарование. Твой вечно безразличный вид, легкая, как бы ленивая походка, плавные неторопливые жесты – это уже бренд, который прочно за тобой закрепился. Ты практически постоянно держишь руки в карманах – вредная привычка, от которой тебя так и не смогли избавить. Возникает чувство, что эту часть одежды пару тысяч лет назад придумали специально для тебя. Довольно часто позволяешь себе ссутулиться, что домашних всегда приводило крайнее в бешенство. И сколько бы тебе не указывали на твою собственную спину, ты ничего не можешь с ней поделать. Постоянно чуть взлохмаченные светлые волосы, по которым ты слишком часто проводишь рукой, усугубляя вышеописанный эффект творческого «шухера».
Осторожно прислоняешь тонкие пальцы к стеклу, оставляя на нём свои отпечатки, словно бы благодаришь его за то, что оно согласилось выслушать твое молчание. Холод, кажется, пробежал только  что по всей поверхности кожи, заползая куда-то под волосы на затылке, заставляя твои широкие плечи содрогнуться. А из тебя, пожалуй, получился бы прекрасный игрок в Квиддич, не правда ли? Спортивное телосложение, довольно высокий рост. И почему только тебя это не интересует? Вместо этого ты постоянно таскаешь с собой какую-нибудь книгу и открываешь её при любой возможности. Это бесконечное чтение просто не могло не отразится на твоем здоровье, в результате чего ты щуришься, когда смотришь вдаль, и всегда занимаешь первые парты на уроках. Ты обожаешь классический стиль: все эти стрелки на брюках, опять же, несколько неопрятно заправленная в них светлая рубашка, чуть спущенный галстук факультета, идеально вычищенные туфли – это твой стандартный внешний вид. От тебя всегда приятно пахнет, ты всегда свеж и чист. Ты просто не имеешь права выглядеть по-другому, тебя так воспитали. У тебя такая фамилия. ц

5. Характер.

Твоя депрессия продолжалась уже четыре дня. Причины? А какие могут быть причины у шестнадцатилетнего подростка, который до тошноты боится мест огромного скопления людей и которого почти насильно сажают в школьный поезд и увозят далеко от дома как раз в такие условия? Причем, нельзя сразу с порога кинуться бежать в спальню и, зарывшись там в постельное белье, задернув все пологи кровати, остаться самому с собой. [снова; как дома; одному]. Нет же, тебе в обязательном порядке необходимо присутствовать на церемониальном празднике в честь Первого Сентября, слушать уже давно никому не интересную речь директора, дарить скудные улыбки «друзьям» и внимать удивительным рассказам о летних каникулах сокурсников. Почему человек не может делать то, что хочет? Где обещанная свобода выбора? Впрочем, ты уже давно перестал в неё верить. В [свободу] вообще. Это совершенно чужое для тебя понятие, теряющееся где-то в будничном цикле событий. Непонятное, далекое. Правда, где-то в глубине души ты чувствуешь его. Оно ассоциируется у тебя с чем-то вроде ощущения полета там, высоко в небе, где нет ни правил, ни законов, ни толпы. И ты даже все ещё веришь в возможность этого, но ни к чему, кроме суицида, такие мысли не приводят, в конечном счете. А стоит ли обрывать свою жизнь – которую принято, вообще-то, считать бесценным даром – лишь для того, чтобы одно мгновение осознавать, что ты добился искомой свободы? К тому же, ты слишком беспокоишься о близких. Банально, но это самые уязвимые частики твоего существа: мать, брат, отец.. Ибо после смерти их рядом не будет. А тебе слишком дорого…

Последний день лета, а в твоих глазах будто бы вечная весна. Нет, не та весна, когда вокруг все начинает цвести и распускаться, когда всё окружающее буквально распирает от нахлынувшей жизни. Наоборот. Ранняя, когда снег ещё даже не начал таять, где-то первые числа марта. Ты Кай, брат Герды, которого она только что спасла от Снежной Королевы. Чуть-чуть приобнажаешь свои чувства и тут же прячешь их назад, в глубины вечной мерзлоты. Это не твой способ общения, это просто страх. Ты боишься, что стоит тебе быть чуть более открытым, показать им свой внутренний мир – и тебя растопчут. В пух и прах. Ты знаешь, что не выдержишь этого. Просто не выдержишь. Ты слишком раним и впечатлителен, и слишком хорошо скрываешь это. День за днём ты пытаешься сложить из осколков острого льда слово «счастье», но получается, почему-то, что-то совсем другое. Ты часто чувствуешь себя одиноким, тем более, когда сидишь в огромной толпе других учеников в Большом зале за завтраком. Ты не любишь шумные компании, вечеринки и просто места большого скопления людей. Твоя бы воля – ты бы не питался в Большом зале вообще, тихо отсиживаясь в это время где-нибудь в уголочке. Но физиология, к сожалению, не позволяет. Впрочем, ты уже привык. Смирился, и почти научился жить по новым законам. Ты стал вполне интересным собеседником, умеешь преподносить себя. Начитан, сдержан и ненавязчив, наверное, это и привлекает других людей к тебе. По своей природе, ты гораздо больше любишь слушать, чем говорить, что позволяет тебе, к слову, и хорошо учиться. Это прирождённый талант: от самых нудных учителей на уроках, до личных проблем своих сокурсников. Ты можешь даже являться неплохим советчиком, но чаще, почему-то, стараешься промолчать. Люди не любят, когда им говорят, что делать – это ты понял уже давно. Однако, со своей стороны ты не привык делиться собственными проблемами и переживаниями. В такие моменты ты полностью замыкаешься в себе и переживаешь все нахлынувшее в одиночку. Тебе так удобнее. Спокойнее?  Пожалуй, ты даже не умеешь искренне жаловаться. И никогда не пробовал, собственно. Ты боишься, что стоит тебе попытаться сформулировать все наболевшее в слова, и это останется с тобой навсегда. Пожизненно. А что может быть хуже, чем депрессия длиною в жизнь?
У тебя острая фобия на конфликты, которых ты старательно избегаешь. Ты скорее уступишь оппоненту, нежели позволишь спору повлиять на ваши отношения в отрицательную сторону. Тебе не нравится слушать это все? Брось. Поговорим о целеустремленности? Отсутствует, да? Точнее, ты просто ещё не ставил себе никаких серьезных целей. Ты просто плывешь по течению жизни, не особо задумываясь над тем, что будет дальше. Хотя, по сути, за тебя уже все давно решено: сначала детство с его вечными репетиторами и домашними заданиями, потом семь школьных лет, и далее вся судьба уже обговорена, вплоть до профессии и цвета домашних тапочек. Жена, которую, без сомнений, выберет отец, дети, и они проследуют по той же схеме. Это замкнутый круг, который как легенда: передается из поколения в поколение. А ты разве против? Ты даже не знаешь, чего бы хотел, будь у тебя возможность выбирать, так к чему расстраиваться? Тебя вполне устраивает такой расклад, и ты покорно ему подчиняешься.
Ты любишь запах после дождя, крепкий кофе, едкий табачный дым и белый цвет.

6. Биография.
Ты всегда был одинок. Прекрати это отрицать. Твоя безразличная и холодная маска выглядит сейчас чересчур вымученной и никого не убедит. Ты сам это видишь? Ты сидишь на полу в своей без сомнений шикарной комнате и пялишься в одну точку вот уже пятнадцать минут. Тем временем луч солнца, который чуть ли не с видимым трудом пробирается сквозь твои плотные занавески, неровным четырехугольником едва уловимо ползёт по ковру. Ты внимательно следишь за его перемещением, пытаясь понять, что с тобой случилось. Что-то оборвалось в тебе. Или это просто взросление? Что было в твоей жизни? Чьи сердца оставили отпечатки в твоем? Уже заснеженном, но далеко не разученном любить.
Во-первых, это отец. Его зовут Драко Малфой, и ты не помнишь, когда он последний раз улыбался. У него важная должность в Министерстве Магии, огромный счет в банке, мало свободного времени, безупречный внешний вид, и он не любит, когда его отвлекают. Типичный такой тип для чистокровных семей, пользующихся большим уважением в волшебном мире. Это все, что ты можешь сейчас о нём сказать? Что ж, я не услышал самого главного. Вспомни: он дарил тебе ласку, когда ты был маленьким. Он объяснял, где хорошо, а где плохо, при этом, правда, стараясь дописать какое-то важное письмо. Он был хорошим отцом, ты ведь можешь это признать? Пусть несколько грубоватым, но, может, он просто не умеет по-другому? И он прочно сумел поставить себя в твоих глазах: ты никогда не скажешь слова поперек его, ты не перебьешь его и будешь предельно вежлив. Напрягает? А ты другого не знаешь. Ты любишь его. Да, именно так. Но не позволишь себе сейчас подойти к нему и элементарно обнять. Да что там, дотронуться. Уважение. Подсознательное стремление быть похожим на него. Он практически твой идеал. Вот теперь это похоже на правду больше, не будем врать сами себе?
Мать? То количество теплоты, которое поднимает в тебе мысль о ней, просто несоизмеримо с тем, что ты способен чувствовать. Ты всегда помнишь её мягкие руки, ласковые прикосновения, бархатистый голос, слова… На протяжении всех твоих шестнадцати лет она дарила тебе те понимание и поддержку, в которых ты так нуждался. Ты мог сломаться без этого. Легко, даже слишком. Да, вы редко имеете возможность говорить, да и ты уже не бежишь через весь дом спотыкаясь и падая рассказывать ей о том чудном жучке, которого поймал в пять лет. Стараешься уберечь её от своих проблем, старясь не показывать виду. Хотя, ты знаешь, что она все понимает. Это ваш молчаливый уговор. Она чувствует, что ты уже вырос, и не позволишь себе такой роскоши, как слезы у неё на руках. А ты придерживаешься с ней стандартных фраз, клише, не задевая ничего более чувственного. Ты любишь её, и бесконечно благодарен за все, что она тебе подарила. Она твоя мать. Та, которая всегда будет одновременно далеко и рядом с тобой. Ведь расстояния ничего не значат?
А у тебя ведь есть брат. Он тебя старше всего на год, но эта разница иногда сильно напрягает. Особенно в школе: он кажется тебе красивее. Самоувереннее и сдержаннее. Со стороны. Лучше одевается, ровнее держит вилку за завтраком, во время вставляет в разговор свои реплики. Он окружает себя подобными людьми, смеётся, ненавидит. А ты знаешь его лучше, чем они. Это же не честно, правда? Почему они проводят с ним так много времени? Но тебе особо некогда об этом думать. У тебя своя компания и свой смех. У вас это непроизвольно получается, что окружение не совпадает. Наверное, вы действительно слишком разные? Но признайся, что тебе его не хватает. Он нужен тебе. Он часть твоей жизни. Но вы снова не разговариваете, и теперь, похоже, это надолго. А ведь помирились только сегодня утром. Ты не сможешь без него. Он нужен тебе. Как человек. Но пока он рядом, ты спокоен.
А помнишь, как к тебе в окно прилетела сова со школьным письмом? Ты ведь уже заранее знал буквально все в ней, ты словно побывал там. Глазами брата. Ты все лето после его первого курса таскался в радиусе двух метров от него, поминутно вымаливая хотя бы кратенький рассказ о его жизни там. А он делал это наигранно нехотя, словно ты просил его о большом одолжении… Что ж. Буквально с первым шагом за порог этого мира под названием Хогвартс, ты нашел все, что воплощало в жизнь слова брата, перемешанных с твоей детской тогда ещё фантазией. Вспомни, тебя радовало практически все: спать впятером в одной спальне, завтракать всем Хогвартсом сразу, огромная библиотека с миллионами книг.. Ты ведь с детства любил читать. Это помогало отвлечься от постоянных нудных домашних репетиторов и уроков. Там целый мир под обложкой, и ты погружался в него с головой, без остатка. Это с тобой на всю жизнь. Книжный червь.
Но весело было только по началу, да? Потом как-то привык. Освоился, и перестал радоваться всему как ребенок. Повзрослел? Это очень плохо. Ты ведь никогда больше не сможешь так по-детски широко распахнуть свои серые глаза навстречу этому миру. Теперь тебе больше нельзя сгибаться под ним. У тебя появилась эта острая фобия на толпу, с которой порой слишком трудно бороться. Давит. Давят. Они все.. 

7. Артефакты.
ВП: волос с головы сфинкса, оливковое дерево, 11,1 дюйма.

8. Ориентация.
Би

9. Связь с вами.
Зак, хочешь я тебе в личку пришлю ? х) в смысле, есть, да. оО

10. Личный статус.
- vanilla.

Зак хочет *__* ар. Принят, дыа! Зак

+2

12

Знаешь, в моей ситуации главное оставаться в адеквате. Что в принципе сложновато. И то, что я сейчас сижу здесь, а не на приеме у психиатра, уже достижение.  А все дело в том, что у меня очень странная семейка.  Нет, родители у меня вполне нормальные,  совершенно обычная история. Встретились, полюбили друг друга. Отец  богат, хотя слишком часто поглощен своей работой, но, все-таки с ним нам повезло.  Мама.  Ну, с ней не все ясно, конечно, в конце концов, она волшебница, добровольно не пользующаяся магией, да и ни с кем из  старых знакомы из мира магии она не общается уже довольно давно, оборвала все связи еще до нашего рождения. Странно, но в пределах нормы. В общем, родители у нас неплохие, терпимые и понимающие, а это в нашей семье самые главные качества, поверь.
А ненормальность  нашей семейки заключается в моих братце и сестре. И порой мне сложно определить, кто из них кто, и не только мне… Мы родились летом, не самое мое любимое время года, если честно, зима как-то получше, да.  Но, как бы то ни было, лето: жаркое, душное, слишком яркое и пестрое. Думаю, уже понятно, что мы тройняшки.  Бедная мама, однако… Я родился первым и понятно, считаю себя из нас старшим, да и здравого смысла у меня побольше будет, чем у них обоих вместе взятых. После меня появилась на свет сестра, а затем еще один брат, хотя не брат, а недоразумение. Когда мы родились, все было нормально, мы были очень похожи, как все дети в раннем возрасте, и вообще вели себя хорошо. А в ответ нас любили и дарили нам тепло. И игрушки, много всяких игрушек, кукол и солдатиков, плюшевых медведей и машинки. Знали бы родители тогда, что все они попадали совсем не по назначению. С самого начала нашему воспитанию с головой отдалась мать, но нельзя сказать, что отец не уделял нам внимая. В общем наше детство было счастливым, наверное, гораздо счастливее, чем у многих детей. Хотя мы не знали, как жили остальные дети. Во-первых, как я уже говорил, наши родители были богаты, жили в достатке, поэтому мы не ходили в детский сад и в раннем возрасте учились на дому, изолированно от сверстников. А во-вторых, сверстники и не были нам нужны совсем, вполне хватало друг друга, даже иногда было слишком много. Слишком часто уставали друг от друга, а из этого следовали жуткие ссоры, слезы, я часто  уходил сидеть к себе в комнату и оставался  там подолгу один, обиженный на весь мир. А сейчас, когда нам по шестнадцать, количество ссор и истерик увеличилось в несколько раз. Но я все равно их безумно люблю, обоих, да.
По мере того, как мы росли, стало понятно, что похожести в нас ни на грамм, ни во внешности, ни в характере. И в том и в другом у брата и сестры обнаружились очень жестокие отклонения. Не знаю, как так получилось, но их как-будто местами поменяли еще при рождении. Джеймс, младший брат, слетел с катушек лет в пять, когда ему вдруг взбрело в голову, что он девочка. Примерно в это же время Лола начала считать себя парнем. Можешь себе представить состояние родителей? А мне сначала было смешно наблюдать за этими странностям, потом, когда стал старше, понял что это ненормально, а потом, какое-то время,  я их вообще боялся до нервного истеричного смеха. Ультиматумы даже ставил этим двоим, пытаясь заставить их перестать вести себя как идиоты. Безрезультатно. Они абсолютно непробиваемые и упертые. Конечно, и речи быть не могло о том, чтобы отправлять Джеймса в школу, не представляю, чтобы там сделали с ним. А с сестрой вообще ничего бы не сделали, она сама кому хочешь что хочешь сделает. Черт знает, в ком из нас больше мужских качеств. Поэтому в школу пошли только мы с Лолой.  Обыкновенную такую школу. Мне там категорически не нравилось, слишком сложно было сойтись со сверстниками, нормальными адекватными сверстниками, да и точные науки не давались, я любил литературу и историю. Я был асоциален, мне было с остальными совсем не интересно, ходил по школе как накачанный транквилизаторами. Не круто, в общем. А не бросал, наверное, из-за сестры, ну и из упрямства, да. Я очень упрям, не переубедить, а еще жутко самовлюбленный, считаю себя в принципе идеальным. Просто не было повода убедиться в обратном, рос я в такой обстановке, где не почувствовать себя уникумом невозможно.  Еще не могу удержаться от критики или не командовать, сказывается формальное старшинство.  При этом, совсем не эгоист, опять же из-за большой семьи. Вообще не держусь за что-то, расстаюсь с вещами легко. Да и с людьми тоже, без сожаления. Без привязанности. Не нужны. Есть брат и сестра, а на остальных плевать. А еще у меня даже нет ни одной плохой привычки. Начинал как-то курить, курсе на четвертом, но резко перестал. К черту. Вообще, говорить о себе не очень люблю, вот сейчас исключение только. А еще я хам жуткий, но я не специально, честно, само так получается, ну и следовательно, прямолинеен, говорю только правду, просто… когда надо сказать что-то негативное, предпочитаю промолчать. Но, конечно, на Джеймса и Лолу  это не распространяется, с ними никаких церемоний, да.
В общем, так мы жили лет до одиннадцати. Потом пришли письма. Из Хогвартса. Удивления не было. Тогда я уже мало чему удивлялся, с такими-то родственничками.  Черт знает, чем руководствовались родители, когда решили все-таки отправить нас туда учиться.  Ну мне то, было в общем-то все равно, а вот остальные двое, особенно Джеймс…  С чего-то они, наверное, решили, что в Хогвартсе детишки будут терпимее. Да нифига. Такие же в большинстве своем. Поэтому Джеймсу часто доставалось на первых курсах, а мы с сестрой не всегда оказывались рядом, чтобы все разрулить. Ну, точнее разруливала все сестра, я вообще придерживался более мирных методов. Зато потом пытался вправить брату мозги. И каждый раз безрезультатно. Старался, наверное, по привычке, да и из упорства. Вообще, если подумать, то  я являюсь чем-то средним между братом и сестрой. Вообще, это сложно. На этом всем я заработал еще в детстве кучу комплексов, правда со временем проще стал ко всему относиться. И сейчас почти вменяем… Еще помню, как первый раз пошли в Косой переулок. Было весело безумно. Мантии, книги, палочка, которую мне так долго не могли подобрать, животных покупать не стал, не хотел привязываться, да и ухаживать лень. А потом был Хогвартс-Экспресс. Он на меня произвел вообще неизгладимое впечатление, точнее его местоположение. Забавно было первый раз проходить через стену. Потом распределение… Ну, в общем, в Хогвартсе мне нравилось гораздо больше, чем в обычной школе. Не сказать, что был интерес к учебе, точнее интерес был ко всему, кроме учебы. Столько всего нового в первое время. Потом привык, но все равно люблю Хогвартс. Потому что он волшебный. На каникулы домой ездил с радостью, да и сейчас езжу.
А насчет внешнего вида.  Вообще, с первого взгляда на нас, ни за что не скажешь, что мы родственники. Лично мне, например,  абсолютно наплевать, во что я одет, или в какую сторону растут волосы у меня на голове, а растут они, кстати в нормальную сторону и с завидной скоростью, но к черту, никогда не позволяю им отрасти ниже подбородка, они темные, почти черные, мягкие и их много, очень много, а когда наэлектризуются, я вообще похож на льва, когда мне было лет 6, меня ударил током елочная гирлянда,  я дня три ходил с ирокезом на голове, пока они наконец, не улеглись. Глаза у меня тоже обыкновенные, как видишь, серые, правда чересчур блестящие, и часто кажется, особенно на солнце,  что я плачу, а это бесит, ага. А вообще в них часто какое-то равнодушие к окружающему. Не то, чтоб это меня беспокоило, просто... странно? Хм, нос… Что можно сказать про нос? Не большой, не маленький, прямой, совсем прямой. Губы тонкие, резко очерченные, да я их еще поджимаю часто, что кажется, будто их нет совсем. А еще я как-то улыбаюсь всегда странно. У меня спрашивают "Чего ты лыбишься?", а я говорю: "Разве?". Она неконтролируемая какая-то у меня. Выгляжу из-за этого как идиот часто. И еще… Я не милый, совсем не милый, нет. Так что  лучше такого определения ко мне не применять, даже если хочется, ибо можно напороться на гнев бога, в смысле меня. Телосложение у меня тоже особыми достижениями не блещет, спортом я особо не занимаюсь,  огромных бицепсов не имею, руки даже чересчур тонкие, но я поверх рубашки обычно ношу или мантию, или футболки с длинными рукавами. Зато я высокий, наверное, даже чересчур. Из обуви у меня всего одна пара кед, не сменявшихся уже года два, что является сильным огорчением матери, и когда я приезжаю на каникулы, она не теряет надежды их «случайно» выкинуть, но я на чеку.  Как видишь, никакого сходства ни с братом, ни с сестрой, я не имею. Мы абсолютно разные, хотя, может и похожие, но они пытаются это всячески скрыть: Джеймс под женскими тряпками и длинными волосами, а сестра наоборот. Ну да это не важно.
Ну, в общем вот, как бы, и все, что я хотел тебе рассказать о себе. Не потому, что больше нечего, а потому что я уже изрядно устал рассказывать, да и тебе, скорее всего, надоело слушать.  Надеюсь, дорогая, ты простишь, если я прервусь на этом и немного передохну.

1. Zachary Fimbres/ Закари Фимбрес
2. 16 лет
3. Равенкло
7. ВП - соколиное перо, бузина.
8. омф Оо.
9. кому нужна ася - в лс =) Мне в ЛС и только попробуй не прислать.
10. ---
неПринят, аха =Р. Ли.
а вообще было бы прикольно, если бы я не приняла главного админа о.О.

Я бы хотел на это посмотреть о.О
Ну смотри. Не принят о.О *борзометр зашкаливает*
*опустил голову, с позором удалился со сцены* =(

+2

13

ай да я, я ее-таки отрыл Оо правда не перечитывал..надо будет...

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Frederic Weasley/Фредерик Уизли (Фред)
2. Возраст.
17 лет
3. Курс и факультет.
Гриффиндор/7 курс
4. Внешность.
Начнем с роста. Данный параметр, по-видимому, Фред унаследовал от дяди Рона, поэтому к своим 16 он натурально похож на каланчу, 184 см, выше, чем большинство одногодок. Телосложение худощавое, но его можно назвать спортивным, сказываются квиддичные тренировки с ранних лет. Предметом гордости парня всегда были его волосы, медно-рыжие (на то он и Уизли), которые Фред отрастил ниже плеч, вероятно, следуя примеру еще одного родственника – Билла. Своей прическе он уделял немного больше внимания, чем следовало бы. Этим он заслужил определенное количество язвительных высказываний в свой адрес. На этом, самолюбование парня заканчивалось. Россыпь веснушек на шеках, обыкновенные карие глаза, бледная кожа, которая быстро обгорала даже от недолгого пребывания на солнце, слишком большой (по его мнению) немного вздернутый кверху нос порою заставляли его лишний раз отвернуться от зеркала с недовольной гримасой. Не удалось ему также и уберечься от кошмара всех подростков его возраста – прыщики на лбу, с которыми Фред безуспешно пытался бороться, не придавали ему привлекательности. В детстве, соревнуясь с друзьями в умении лазить по деревьям, неудачно упал с ветки и приобрел себе небольшой шрам на виске, который он старается тщательно маскировать, занавешивая волосами. Что касается одежды, то вне школы он предпочитает  всевозможных видов джинсы, футболки с яркими принтами. Но и классики не чурается, его вполне можно увидеть в костюме-тройке с неизменным галстуком, в зависимости от настроения. Из украшений носит лишь серьги в ушах, их у него насчитывается 15 штук – 9 в левом и 6 в правом.
5. Характер.
Активная, волевая натура, склонная к лидерству, но не особо этим пользующаяся. Настойчив и энергичен. Редко испытывает недостаток в общении, но не всегда может отличить просто приятеля от друга, поэтому иногда проявляет излишнюю доверчивость. У него есть пара по-настоящему близких людей, и за них он может «порвать любого, как тузик грелку». От отца унаследовал страсть к различным розыгрышам, не упускает случая подшутить над кем-нибудь. Тем не менее, достаточно умен для того, чтобы не совершать поступков, которые могут ему каким-либо образом сильно навредить. Его ума вполне бы хватило и на отличную учебу, но, увы, неисправимая лень проявляется во всем, что касалось занятий, и тем самым сводит его к середнячкам. Фред почти виртуозно может врать и вешать всем вокруг лапшу на уши, чем и пользуется ради выгоды, разумеется, не злоупотребляя этим умением, так как удача вполне может от него отвернуться в один прекрасный день.  Любит жизнь и любит жить, поэтому вы не часто встретите его в мрачном расположении духа.  Склонен к новым впечатлениям, стремится пробовать и узнавать что-то новое. По мере возможности избегает конфликтов, так как считает это пустой тратой сил и времени.
6. Биография.
Фредерик родился вечером 8 декабря в семье Джорджа и Анджелины (до замужества - Джонсон) Уизли. Несмотря на то, что брак их родителей нельзя было назвать счастливым, он рос, окруженный заботой отца и матери, а также многочисленных родственников их семьи. В деньгах семья не нуждалась, сказывался бизнес, который отец основал вместе с погибшим братом. Фред хоть и не знал своего дяди, но ему часто о нем рассказывали, он гордился тем, что назван в его честь, именно поэтому он предпочитал не полное свое имя, а его сокращение. С ранних лет он отличался чрезмерной энергичностью и непоседливостью, доставляя тем самым немало хлопот своим родным. С возрастом это также никуда не делось. Как почти каждый ребенок из волшебной семьи он было «болен» квиддичем и постоянно упрашивал отца, чтобы тот тренировал его и учил летать.
И, конечно, он не был удивлен, когда в 11 лет ему пришло письмо из школы чародейства и волшебства. Он также был уверен в том, что как и большинство Уизли поступит на Гриффиндор, в чем он не ошибся. Несмотря на то, что, казалось бы, будущее мальчика было предрешено еще до его рождения, поступлением в Хогвартс он заслужил особую благосклонность родителей, которые подарили ему сову по такому случаю.
На первом курсе он только и успевал, что проглатывать и усваивать новые знания, не только в том, что касалось учебы. Новые знакомства, обилие потаенных уголков школы, где он еще не успел побывать, огромное количество шуток и розыгрышей, которые еще не успел натворить. Он впитывал в себя новую информацию как губка, старался успеть везде и всюду. На втором курсе подал заявку на вступление в сборную факультета по квиддичу. Каково же было его разочарование, когда его не взяли в пользу здоровяка пятикурсника. Удача улыбнулась ему лишь на 4 курсе, и свой первый матч за сборную, который, к несчастью, закончился проигрышем их факультета, он все равно запечатлел в своей памяти на всю оставшуюся жизнь.
Ничто бы не омрачало его пребывание в школе, если бы не экзамены. И если поначалу было довольно сносно, то время, когда он из кожи вон лез, чтоб получить необходимые баллы по СОВ, было воистину чудовищным. Он хоть как-то старался облегчить себе его, повторяя постоянно про себя «Неприятность эту мы переживем!» И действительно, его оптимистичный взгляд на жизнь не раз помогал ему в сложных ситуациях.
Так, спотыкаясь, падая и снова поднимаясь, он перешел на 6 курс.
7. Артефакты.
Волшебная палочка – 12 дюймов, лавр, перо орла. Метла, не самой худшей модели.
8. Ориентация.
Бисексуален, предпочтение к своему полу.
9. Связь с вами.
407635113
10. Личный статус.
l Я делаю так, что люди плачут. Моими слезами l

вроде влезает

Принят, старик о.О Зак

+2

14

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Romana Ross|Романа Росс. В силу немецкого происхождения второго имени не имеет.

2. Возраст.
16_цать лет.

3. Курс и факультет.
6-ой курс факультета Слизерин.

4. Внешность.
На вид, молодая девушка лет эдак  17-и, соответственно выглядит немного стершее своих истинных лет.  Внешности она, может, не самой заурядной, но особенной тоже назвать нельзя.  Не слишком высокая, но и не низкая, скорее среднестатистическая. Определенно не худа, как щепка. Телосложение скорее спортивное, плотное такое. До плеч серебристо-белые волосы, обрамляющие какое-то немного детское лицо, имеют серый отлив. Обычно распущены, но при необходимости, могут быть убраны в хвост. На окружающий Мир смотрят зеленые глаза. Взгляд их по обыкновению выражает скучающую лень, но, при особых обстоятельствах, связанных с агрессией, цветущая зелень сменяется темнотой почти болотных зениц . Кожа немного загорелая, однако все равно кажется бледноватой. В целом, Вингеансо может выглядеть немного угловато, и все же ей присущи пластичные движения, отвечающие параметрам «кошачьей грации». В одежде не изощряется, красоте предпочитая удобство.  Но не любит однообразие, поэтому приемлемым вариантом могут быть, как брюки, так и какие-либо платья, обычно кружевные, с наработкой на старину. Единственное, что остается в неизменном типаже – это обувь. Ро никогда не носила каблуки, а, следовательно, и носить не собирается, не смотря на подоплеки матери.

5. Характер.
Характер сложный. Проблемный. Не сложилось  четко выраженных темпераментов, поэтому найти в ней можно и холерика и флегматика и сангвиника, за исключением, наверное, только меланхолика, потому что Романа сложно оставаться равнодушной к чему-либо.  На поверхности лощёная глянцевая обложка – чистокровная, избалованная и высокомерная волшебница. Подчеркнуто правильная эстетка, идеально изучившая все азы поведения в нише своего общества. Изо всех сил старается подражать матери, пытается быть хладнокровной и спокойной, тем немее часто демонстрирует эмоции окружающим, чаще жестами и мимикой, нежели словами. Видит все в собственном свете и любой другой в этом свете – ниже ее. Умеет играть разные роли и умеет казаться "другой", оставаясь при этом собой. Моральный клептоман, потому что всегда выдирает из души у кого-то то, что ему не принадлежит… без спросу. И ей абсолютно все равно, что об этом подумает тот, кого она этого лишила. Ведь эгоистка. Самая настоящая, подлинная эгоистка, которая этого даже и не отрицает, а напротив, всячески поощряет в себе этот порок. Самовлюбленная, впрочем, это не ново. Нет любви более безграничной, чем любовь к самому себе, и это свойственно не только Ро. И она не привык отказывать себе в чем-либо. Берет все, что могут ей дать, а она - взять. При этом, желательно, не отдавая ничего взамен, просто потому, что не привыкла этого делать. Потому что не может? Или потому, что нечего отдавать. Жуткая собственница. Все, что она имеет - так или иначе должно принадлежать ЕЙ, и не имеет значения, будет она этим еще пользоваться или нет. Хамка. Не боится грязных слов и выражений, способных порой ранить больнее, чем сталь. Не принимает отказов и критики. Ради своей цели готова порой на страшные поступки, потому что самоуверенна. Однако ранима, обидчива, хоть никогда этого и не покажет в силу упрямой гордости. А ведь Вингеансо горда до мозга костей, поэтому любое оскорбление в ее адрес будет ей же пресечено, возвращено двойной порцией, и по возможности, еще и наказано. Жадная до власти. Потребность в ней, как плохая привычка, как паранойя или наркотик. Это зависимость, которую хочешь удовлетворить, не смотря ни на что, и переступая через других. Ненависть других, для слизеринки, равносильно лести или комплементу. Но если ее ненавидят, то за это должны платить. Она же берет плату унижением. И только "избранным", по ее скромному выбору, позволено презирать и не любить ее персону бесплатно. Выскочка. Ее влечет ко всему, что может сулить выгоду. Расчетлива, корыстолюбива и проницательна. Умна, обладает незаурядным мышлением и неплохими аналитическими способностями, что бы суметь  дать точную оценку себе и нише, в которой находится. Именно поэтому Романа с родителями и Романа с кем бы то еще ни было - два разных набора характера. С ними вежлива и учтива, может немного капризна, но никогда не перегибает в этом палку, прежде всего потому, что они это жестко пресекают. Тем более, что Росс больше стратег, чем тактик. По-змеиному скользкая, как и полагается аристократу. Что касается храбрости… то в девушке ее меньше, чем высокомерия. Не влюбчива. “Любовь” для нее – это всего лишь две гласные, три согласные и мягкий знак. Кто-то, наверное, очень-очень умный сказал, что если ты любишь по-настоящему, то готов на все ради счастья своего возлюбленного. А она, наоборот, привык жертвовать другими.
И все это была лишь одна сторона медали, внутренняя сторона глянцевой модной обложки, где за маской скрывалось совсем другое. Нечто более личное и более мрачное. За ней прятались почти еженощные кошмары. Еще глубже за маской замучено молчит испуганный, одинокий человек. Никому, по сути, не нужный, никем не любимый, никому не доверяющий.

6. Биография.
Чистокровные семьи по пальцам можно пересчитать в Англии, как я понимаю, и все они известны. Я позволю себе, будучи неканоном, заиметь девственно чистую кровь, с какой такой стати, думаю, опишу в самой биографии, надеюсь прокатит.
Итак, начнем с того, что Романа не является коренной англичанкой, только по симпатичной галочке в документах. Родители девушки, оба, уроженцы Германии, такого замечательного города, как Гамбург. Мать - Присцилла Ленц, единственная дочь своего отца, наследница одной из чистокровных арийских семей, впрочем, ровно так же, как и отец - Фридрих Кац, с тем лишь различием, что Фидрих имел старшего брата и наследником своей семьи не являлся. Помолвлены они были с десяти лет, это было тогда так популярно в Германии - решать судьбу своих детей, их при этом не спрашивая. Возражения, кстати, так же не принимались. Прошли годы, Присцилла из Ленц превратилась в Кац. Через три года родилась Романа. А еще через год, отец Присциллы подарил дочери особняк, который находился на границе Англии и Уэльса. Не бог весть что, но место дорогое и выгодное, кроме того, ко времени сего приобретения, Фидрих уже имел деловое партнерство с неким магом из Англии. В общем, коротко и ясно - молодая семья переехала на остров, именуемый Великобританией. Получив гражданство, Кац прочно обосновались на новом месте, для удобства и комфорта сменив фамилию с немецкой на английскую - Росс. Романа Росс. Здесь, фактически в чужой стране, семейное древо Росс не слишком-то ценилось, было достаточно своих чистокровных аристократических семей, поэтому ни Присцилла, ни Фридрих своим происхождением не кичились, хотя на уровне семейных отношений гордились этим, что перешло и Романе в конце-концов. Девочка росла в строгости, но в любви, как часто случается в семьях немецких. В пять лет она получила свою первую метлу, однако не проявила к полетам особого интереса, хотя квиддичные матчи посещала с удовольствием. А страстью ее стала верховая езда. Будучи единственным ребенком она была связующим звеном для своих родителей, ведь они до сих пор не испытывали друг к другу ничего, кроме чувства долга перед своими семьями. Это девочка чувствовала, впитывала и усваивала. Присцилла всегда была образцовой матерью и занималась воспитанием дочери в то время, как Фридрих погрязал в работе и своих многочисленных бумагах. Пошло около десяти лет, нет, ровно десять, потому что как раз перед одиннадцатым днем рождения Романа получила письмо из Хогвартса. Для нее это не было сюрпризом, о своем "исключительном даре" она узнала от родителей еще в четыре года.
Первый год в Школе чародейства и волшебства прошел весьма бурно, хотя уже тогда девочка зарекомендовала себя нужным образом. А вот приговор шляпы для нее был сюрпризом, при чем не очень приятным, с первого взгляда ей отнюдь не приглянулись избалованные, подчеркнуто высокомерные аристократы, направо и налево бросающие властные взгляды, которые автоматически равняли "всех прочих" с полом, кроме того, Романа так рассчитывала на Рейвенкло, но так получилось - оказалась на Слизерине. Впрочем, она довольно скоро поняла, что и здесь ей будет довольно уютно, она быстро привыкла к правилам общества, в котором оказалась, быстро заняла свою нишу и на этом успокоилась. Большего она не искала в течении четырех-пяти лет, а там... переходный возраст, слом некоторых черт характера и ее положение в Змеиной яме постоянно менялось, вплоть до того, что шестой курс она провела, купаясь в презрении однокурсников, которые отказывались понимать причины неожиданного "смягчения" характера Росс. На седьмом году напряжение рассосалось, может потому, что слизеринцы плюнули на странность Романы, или просто смекнули, что не все так просто, как кажется. Этот вопрос никогда не волновал девушку. Романа четко понимала, что ей лишь по пути со Слизерином, однако идет она по своей собственной дороге, своим собственным путем...

7. Артефакты.
ВП: матриал - лавр, серцевина - волос единорога. 15 дюймов, гибкая.

8. Ориентация.
Не принципиальна. Иными словами, би, в первую очередь ради развлечения.

9. Связь с вами.
Если очень надо - админу в ЛС.

10. Личный статус.
серебряный_бубенец.

Что ж, ладно, приняты оО. Зак

Отредактировано Romana Ross (2009-05-14 23:11:12)

0

15

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Charlotte Isabel Lefroy / Шарлотта Изабелла Лефрой
2. Возраст.
16 лет
3. Курс и факультет.
Равенкло
4. Внешность.
“О Мерлин! Какая лапочка! Изабелла, у тебя такая милая дочка. Ути пути. ” Именно так начинались встречи с друзьями родителей маленькой девочки. Может поэтому, она редко выходила из своей комнаты? Хотя, сейчас не об этом. Круглое лицо с пухлыми щечками, предмет “издевательств” руками любителей “кавайных” девочек. От чего щечки обычно становились розовыми, правда, не на долго. Глупое выражение глаз. Странный, безразличный и пустой взгляд, светло-зеленых глаз просто убивает окружающих. Немного крупноватый нос, что девушку немного раздражает, совсем не тонкие, но и не пухлые губы. Очень бледная кажа, порой кажется, что Шарлотта чем-то больна и её температура ниже обычного. Как говориться “Аристократическая бледность”. У девушки были шикарны длинные волосы, которые сами по себе вились. Но она их отрезала. Только зачем? Цвет волос золотистый, хотя теперь волосы блондинистые. Рост 169-173 точно не знаю. Телосложение худощавое. Тонкие, музыкальные пальцы, которые часто прикасаются к белым клавишам старенького фортепиано.
5. Характер.
“Как же вы мне все надоели. Это не так, то не этак. Может мне вообще уйти? Ааа? Я не слышу…” Обычная проблема любого подроста с родителями. Годам к 18 это проходит, у одаренных личностей в 16 лет проблем уже нет. У Шарлотты вообще таких проблем не было. Она спокойная, ко всему относиться проще некоторых людей. Её всегда все устраивает или она просто старается о многом молчать. Девушка серьезная иногда может позволить себе побыть немного легкомысленной, но обычно это оборачивается лишними неприятностями. Шарлотта добрая девушка, хотя редко свою доброту показывает. Почему? Да понятия не имею. Может просто не хочет подпортить себе репутацию, хотя её и нет совсем. Шарли честная, порой эта честность многих заводит в тупик, но даже при этом, ради кого-то девушка готова скрыть правду, но обязательно извлекает выгоду. Она очень ценит дружбу и очень придирчиво выбирает друзей, может, поэтому их не много.
6. Биография.
19 янаваря  был сильный снегопад, всю Англию в прямом смысле слова завалило чистым, белым снегом. В Маленьких домиках, на окошках были орнаменты снежинок. Все поскорее спешили домой, так как было невыносимо холодно, не спасали даже тёплые зимние мантии. На окраине Лондона стоял небольшой старый особняк семейства Лефрой. О-о-о-о, это знание проникнуто историей династии Лефроев. Каждый камешек в здании что-то да значит, каждая ступенька может рассказать о себе многое. Когда-то семья была очень почетна, входила в ряды самых первых и самых богатых семей в Англии. Но все меняется. Мир, порядки и как ни крути жизнь. Сначала они обеднели, потом потеряли свои титул. Обидно, что вся наша гребенная жизнь сводиться к деньгам. Ну, вернемся на порог дома, на 19 февраля. 22.10, по небольшому залу из угла в угол нервно двигается Уильям Лефрой. Уильям, поднимайтесь скорее сюда, у вас близнецы! Радостным голосом крикнула папе семейства гувернантка. Тот не раздумывая, побежал по мраморной лестнице в небольшую комнатку. Там лежала его жена, измученная, но с радостным выражением лица. Напротив окна стояла гувернантка с двумя замечательными малышами. Уильям подошел к ней и взглянул на детей. Мальчик и девочка. Дети здоровы. Шепотом сказала Мария (гувернантка) и взглянула на Изабеллу (мать). Уильям не раздумывая, подошел к жене и сел рядом. Шепча ей на ухо “Все будет хорошо”. Это последняя фраза, которую услышит Изабелла Лефрой. Она была очень слабой здоровьем, да и телосложением, родить двоих детей сразу для нее было очень тяжело. Она умерла спустя несколько часов.
Наверное, вы думаете, что две малышки воспитывались в бедных условиях, а еще и без теплой женской ласки. Это не так.  Уильям всегда имел небольшую симпатию к Марии. Да, правильный ход ваших мыслей, они поженились. Дети воспитывались в самых лучших условиях. Их семья стала подниматься на новый уровень и по деньгам и по отношениям. Скажем сразу, их назвали Шарлотта и Эдвард. Они росли в заботе и ласке родных, были очень послушными и милыми детишками. Воспитывались они в семье магов (не смотря на то, что отец семейства был маглом, он закончил Хогварст и тоже знал о магии все), то есть с самого детства знали о магии и всего касающегося её. Малыши были очень, похожи не только внешне, но и характерами.  У них очень похожи интересы и повадки, вообщем настоящие близнецы. Оба любят музыку, к 14 лет почти профессионально играют на фортепиано и скрипке. Белла увлекалась балетом, хотя это скорее отец заставлял. Единственная вещи сильно их различающая была не любовь Эдварда к магии. Он считал, что именно она погубила мать и погубит всю их семью. Сначала это была детская фантазия, которая переросла в настоящий бред подростка. Отец не стал перечить “Пусть думает что хочет” – единственная фраза, вытекающая из уста Уильяма. Именно поэтому Эдвард пошел учиться в обычную школу, нашел себе много друзей среди маглов, а позже куда-то исчез. Не вернулся домой после школы. Мальчика не нашли, но это уже другая история.
31 августа  юная Шарлотта отправились в академию чародейства и волшебства Хогварст. Первые шаги на территорию школы она запомнит на всю жизнь (это не считая того, что по дороге к платформе девочка упала раза 3 и порвала белые колготки, про озеро и лодки я вообще молчу.) В большом зале собралось много первокурсников, которые с нетерпением ждали распределения на факультеты. Вся эта суматоха и ворчание старой шляпы им не очень запомнилось, знаю только, что определила их на факультет Равенкло. Друзей у Шарлотты было не много. Скорее просто знакомые с факультета. Учиться она средне и то, потому что больше нечем заняться. Много читает.
7. Артефакты.
ВП – 11,5 дюймов , Соколиное перо, Сосна
8. Ориентация.
гетеро
9. Связь с вами.
311094556 - ася
10. Личный статус.
[Унесенная ветром]

Небольшое примечание….новую анкету писать было лень Т_т

У меня возникли некоторые вопросы, но их я вам отправлю в ЛС. Принята. Зак

0

16

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Тьерри де Перокэ | T'erry de Perroguet
● вообще фамилия крайне дурацкая. Дело в том, что со французского она дословно переводиться как "из попугая". В именном поместье Тьерри несколько веков назад содержали огромный птичий сад, основную часть которого составляли именно попугаи. Люди прозвали их имение просто "попугай", а через несколько поколений это прозвище перешло в фамилию;
● но Тьерри мало кто называет по имени, его стараниями за ним закрепилось прозвище Попугай.
2. Возраст.
16 лет. День рождения седьмого марта.
3. Курс и факультет.
6 курс, желательно Слизерин.
4. Внешность.
Для начала приведу несколько циферок:
- рост: 5,3 фута.;
- вес: 111 фунтов;
- число пальцев на одной руке: 5 шт.;
- кол-во глаз на один кубометр лица: 2 шт..
Ну так вот. Попугай – парень обычный в общих чертах и уникальный в мелочах. Росточка он небольшого, большинству своих сокурсников дышит в пупок, но это его не смущает. Его старшая сестренка всегда повторяла, что высокие люди нужны для работы, а маленькие и компактные – для любви. Правда, говорила она это не о людях в общем, а о девушках, но Попугая это не смущает и это. Тьери вообще человек, которого смутить очень трудно.
Телосложение средненькое, ребра не торчат, живот на коленях не болтается. Конечно, после празднований и гулянок небольшое пузцо появляется, но Попугай им даже гордиться.
Поскольку Тьерри – француз и рос среди трех сестер, лицо у него женское. Не женственное, а именно женское. И черты лица, и его выражения – все взято от прекрасного пола. Пожив одиннадцать лет с четырьмя представителями прекрасного пола, Попугай привык по-женски выражать свои эмоции: морщить носик, кокетливо смеяться, заламывать ручки. Кстати о ручках. Попугай иногда со скуки подворовывает у сокурсниц лак для ногтей. Потом, конечно, возвращает.
Глаза – наиболее примечательная часть лица. Примечательные они тем, что левый глаз желтый, а правый – зеленый. Ресницы, как свойственно сильному полу, длинные и густые. Взгляд у Попугая всегда кокетливый и игривый. В остальном лицо совсем банальное. Нос вздернутый, с немного кривой переносицей, губы тонкие и бледно-розовые.
Голову завершают волосы. Они у Тьерри подстрижены в самом популярном салоне Франции за бешеные деньги. Стрижка и правда была хорошая покуда Попугай не разозлил свою самую младшую сестру и та ночью не поработала под ним ножницами. Проснувшись наутро Тьерри чуть не расплакался, увидев ее произведение – пряди разной длины, подстриженные со всей неровностью, свойственной любимым сестрам. В салоне Попугаю сказали, что такую стрижку трудно исправить как-нибудь прилично. Сестра извинилась, и Попугай оставил на своей голове такую вот авторскую работу.
Цвет волос у Тьерри – темно-русый, причем кончики заметно темнее корней. Наверное, это из-за того, что волосы могли выгореть на солнце, когда Попугай вместе с семьей ездили летом на Гаити.
Ну и об остальном. Походка Попугая легкая, женственная. При волнении может начать заикаться или говорить по-французски.
Вот такой наш Тьерри де Перокэ. И вывод, уважаемые родители: если хотите вырастить настоящего мужчину, а не метросексуала, не давайте ему круглые сутки общаться с сестрами и ходить на балет, лучше запишите на бокс и отправьте в мужской пансион.
5. Характер.
Попугай – птица яркая. Если это не понятно из внешности – а я лично не представляю, как этого можно не понять, - то наверняка понятно из пары минут общения с ним.
Прежде всего Тьерри – человек импульсивный. Его импульсивность выражается в бесконечных авантюрах, в ответ на которые любой нормальный человек покрутил бы пальцем у виска. Попугай же соглашается на все не задумываясь. «А если бы с крыши прыгнуть попросили?» - спросил как-то профессор у Тьерри. Помниться, было это еще на втором курсе, но Попугай уже тогда лукаво подмигнул шокированному дядечке и радостно закивал головой. Мол, прыгну, только скажите, с кем и когда.
Еще Тьерри – человек без комплексов. Делает, что ему заблагорассудиться. Пару раз только потому, что ему было лень переодеваться, ходил весь день в пижаме. Смутить Попугая, как уже было сказано, очень и очень трудно. Любым безобразиям он не только не удивиться, но и с радостью примет в них участие.
Попугай – мистер эксцентрик, мистер эпатаж. Он любит всеобщее внимание, но окружающие не всегда его понимают. Но в ответ на косые взгляды Тьерри не расстраивается, а кривляется и показывает язык.
Очень самолюбив. Никому не даст обидеть себя-любимого, он сам – единственный человек, которого по-настоящему любит. За едкие замечания недругов легко может пригласить на дуэль, пусть недруг окажется мальчиком-шкафом с соседнего факультета. Но в остальной половине случаев Попугай если не промолчит, то поставит выскочку на место какой-нибудь шуткой или ответным замечанием.
Он очень раним и эмоционален, за что недруги часто называют его девчонкой, но какое это. по сути, оскорбление?.. Как уже не раз было сказано, большую роль в формировании его личности повлияло общение с сестрами, а его было очень много.
Поэтому:
а) Попугай очень галантен с существами прекрасного пола. За каждую не открытую перед девушкой дверь Тьерри получал подзатыльник от старшей сестры;
б) Попугай сам не против галантного с собой отношения. Средняя сестра его очень любила и поэтому всячески холила и лелеяла;
в) Попугай очень любит персики и молочный шоколад. Это уже от младшей сестренки, которая иногда делилась с ним сладостями, которые в огромном количестве привозили бесконечные бабушки-тети.
6. Биография.
Родом Тьерри де Перокэ, как не трудно догадаться, из Франции. Тихое местечко в области города Канна прямо у моря, в городке Riva-Bella. Семья Тьерри принадлежит к одному из знаменитых родов аристократии, правда, аристократии не волшебной. Отец Селестин и мать Мартина были местной знатью, богатыми соседями. Селестин разбогател на производстве коньяка, который готовил по фамильному рецепту. Мартина же была простой девушкой, которая жила в доме напротив и часто общалась с богатым Перокэ. Ну не такой простой, надо сказать, тучи поклонников считали ее самой красивой девушкой в округе. Пообщавшись несколько лет, Мартина и Селестин поженились. На зависть знатным друзьям, которых выдавали за богатых дурнушек, Селестин женился на бедной  красавице, а Мартина, на зависть небогатым подругам, на богаче Перокэ. Вся округа было озадачена этим браком, но молодожены знали, что привлекло их друг в друге – оба были магами, окончившими магические школы.
Черед три месяца после свадьбы родилась дочка Бэль. Милое существо с белыми кудряшками и голубыми глазами, мечта любого родителя. Девочка подрастала и просила братика. Подумав, родители решили, что денег у них много, поместье большое, и братик для Бэль проблемой не станет. Так был зачат Тьерри.
Родился он седьмого марта в фамильном поместье Плаццо Роспо. Врач с недоумением смотрел в его разноцветные глаза, а Тьерри плакал и хотел на руки к матери.
Когда ребенок немного подрос, он стал интересоваться занятиями Бэль – девочка пела, рисовала на холстах и играла на фортепьяно. Мальчик стал наблюдать за ее занятиями, а потом начал подпевать.
Через два года после рождения Тьерри родилась еще одна Перокэ – Марьяник. Ребенок был не запланирован, но все равно стал любимым членом семьи.
В то время Тьерри уже прекрасно сдружился с Бэль. Она научила его рисовать и играть на фортепьяно «Полет шмеля» в четыре руки. Когда подросла Марьяник, уже он учил ее этому.
Первые магические способности Бэль проявились, когда она подожгла взглядом занавески в столовой. Тут же – удивительно дело! – Тьерри его и потушил. По случаю проявления дара сразу у двух детей родители дали шикарный бал.
Вскоре Бэль уехала на обучение в Шармботом. Из-за того, что в доме было пусто без нее, родители зачали еще одного ребенка, девочку назвали Мэй.
С детства у Тьерри были репетиторы по французскому и английскому. Когда встал вопрос о том, куда Тьерри поехать учиться, он заявил, что не хочет учиться в Шармботтоме, потому что там слишком много девушек. Аргумент был слабый, но чем бы дитя не тешилось. Селестин вспомнил о брате, который жил в Англии, и предложил сыну учиться в Хогвартсе. Тот с радостью согласился. Как говориться, to be contined.
7. Артефакты.
Палочка (12 дюймов, волос единорога, омела).
Исправьте. Волос вейлы - редкая штука и был в палочке Флер (насколько я помню) и то потому, что её бабушка была вейла.
Исправлено.
Слабенькая метла, на которой летать страшно, а пол подметать – в самый раз.
8. Ориентация.
Скорее гомо.
9. Связь с вами.
462015045
10. Личный статус.
.бла-бла-бла
Мило =). Принят. Ли.

Отредактировано T'erry de Perroquet (2009-05-14 18:14:29)

0

17

ты, конечно, в который раз можешь прочитать мою великолепную анкету XDDDDDD

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Джеймс Сириус Поттер – James Sirius Potter

2. Возраст.
17 лет

3. Курс и факультет.
7 курс, факультет гриффиндор, разумеется. Какой еще факультет сможет меня выдержать?оО

4. Внешность.
Ну, начнем пожалуй с описания внешности в детстве, чтобы более точно все описать.
Когда Джеймс был маленьким, примерно, лет пять-шесть, почему-то его просто раздражало свое отражение в зеркале. Он и сам не мог этого объяснить, хотя, и не задумывался особо, чего ему так не нравится смотреться в этот зеркальный предмет. Честно говоря, он вообще не понимал, чего это все знакомые отца и матери называют его «маленьким чудом» или «милым ребенком». Его это тоже слегка раздражало, поэтому, как в гости к ним приходили знакомые родителей, Джеймс сразу убегал либо в сад, либо к себе в комнату, делая вид, что нашел себе какое-то срочное и неотложное дело. Хотя, если ему все таки не удавалось ретироваться из гостиной, то ему предстояло терпеть несколько часов, как знакомые родителей либо треплют его за щечки, либо гладят по голове, либо восхищаются не понять чем…. Так что, был он таким «маленьким чудом», каковым себя совершенно не считал. Да и вообще, лет до 15 его жутко нервировали эти приходящие в гости к ним люди…
И теперь можно сразу перенестись на несколько лет вперед
…как только Джеймс подрос, ну, как сказать подрос. Он всегда считал себя старшим братом для своих сестер и братьев, поэтому и вел себя соответсвующе. Так вот, как только ему исполнилось лет 15, вот тогда и начались изменения в его внешности. Парень заметно вытянулся, плечи стали шире. Поэтому, кажется, смотреться в зеркало ему было все приятней и приятней. Хотя, иногда складывалось ощущение, что Джеймс не особо заботится о своем внешнем виде. О чем свидетельствую потертые джинсы, рубашка, постоянная незаправленная, галстук не слишком туго затянутый, или вообще просто свисающий с плеч и совершенно не завязанный как положено.
Волосы, черные как смоль волосы, торчащие во все стороны. Вот с ними Джеймс вообще ничего не мог сделать. В детстве они его не так раздражали, потом был какой-то период, когда парень пытался что-нибудь придумать с ними, чтобы волосы выглядели ухоженными. Но… с течением времени, он вообще не заботился особо о том, как там его волосы. Он даже привык к этому, и считал, что ему даже так идет. Поэтому часто проводил ладошкой по своим волосам, отчего те еще больше взлохмачивались. От отца ему достались не только эти черные и непослушные волосы, но так же зеленые глаза. Хотя не такие яркие как у отца. Они были немного темнее.
Прямые черты лица, прямой нос, чуть пухлые чувственные губы. Да, определенно, Джеймс иногда задерживался у зеркала, чтобы просто на себя посмотреть, хотя.. где-то года два назад, эта его мания как-то уменьшилась. Может, он и действительно забил на свою внешность. Кто знает…

5. Характер.
Так, ну что сказать о характере Джеймса? Разносторонняя он личность. С детства был вообще несносен, если можно так сказать. Не смотря на то, что мог поругаться с братом или сестрой, все равно защищал их перед родителями, чтобы они не сделали. Часто брал вину на себя, за что больше всех и получал. Но, без этого жизнь неинтересна. Да и тем более, парень просто не мог по-другому. Так же и с друзьями, Джеймс просто готов взять вину своего друга на себя, не думая о последствиях. И видимо фраза «сначала действует, а потто думает» - это в точку про него. Потому что вечно Джеймс сначала что-нибудь сделает, а уж потом задумается, чего же такого случилось. Но, так жизнь веселей, как оказалось.
Джеймс непривередлив, хотя, в моменты особого обострения своего самолюбия, может быть просто невыносим. Тут уж, беги спасайся от него. Замучает кого угодно. Но, такие вот острые моменты самолюбия у него бывают нечасто. Довольно общительный парень, легко заводит новые знакомства, но вот друзей..мм.. нет, точнее лучших друзей, считает должно быть немного… а знакомых, да пожалуйста, хоть весь мир. оО
Поэтому, наверное, с Джеймсом так просто общаться. Ничего не требует от других, полагается во многом на себя. Мм.. только с друзьями бывает крайне откровенен. А в остальном, все сам..сам… Так что, со стороны может показаться каким-то закрытым типом. Хотя на самом деле это не совсем так, стоит узнать его получше, и все.. вы уже попали под воздействие его несгибаемого позитива.
Если Джеймс берется за какое-то дело, то обязательно доводит его до конца. Потому что, просто упрям, даже если не получается.. если пробует несколько раз и все равно не получается. Но в итоге-то получится. Главное верить. Вот так и Джеймс, делает, делает.. и что-нибудь у него получается. А потом он обязательно доволен собой и проделанной работой…
К учебе это не относится. Тут уж.. как карта ляжет. Либо сделано, либо… либо списано.

6. Биография.
Ну, опять таки, начнем с самого детства, когда Джеймс еще даже письмо не получил из Хогвартса. Как и говорилось выше, Джеймса в детстве раздражали гости, приходящие к родителям, а если точнее выражаться, его раздражало то, как эти гости называли мальчика, и то, что они постоянно не могли удержаться от того, чтобы не потрепать его по волосам, подергать за щеки. Мальчик даже вечером, после таких встреч, когда он не успевал убежать в свою комнату, удивлялся, как это его щеки не отвисли от этих постоянных дерганий. Честно говоря, он не раз возмущался при родителях на этих гостей, конечно в своеобразной форме, говоря, что ему не нравится, как с ним обращаются, на что Гарри и Джинни лишь весело смеялись, при этом, тут же обязательно трепали мальчика по волосам. В общем, толку от этих разговоров никакого не было…
В детстве Джеймс вечно влипал в какие-нибудь неприятности, то упадет с метлы, летая над садом за домой семьи, то улетит куда-нибудь далеко, что потом не может найти дороги обратно, то еще что-нибудь в этом духе. За что его отец вежливо называл – «ходячая неприятность», при этом весело улыбался. Мальчик же считал, что ему просто везет на такие приключения, и что видимо это досталось ему в наследство от папочки. Но он тактично об том молчал.
Как только Джеймс получил письмо из Хогвартса, изменилось многое. Во-первых, он мог проводить время не видя этих ненормальных гостей, что его не могло не радовать. Во-вторых, не было наказаний от родителей за всякие шалости, которые он совершал. Хотя, когда Джеймс находился в школе, он четко понимал, что скучает и по отцу и по матери, но не хотел себе в этом признаваться, а уж тем более, чтобы сказать об этом кому-то, Мерлин упаси.
В школе мальчика тоже преследовали эти неприятности, которые сваливались на его голову не понять откуда. Начиналось все с мелочей, например, проспал урок, что-нибудь еще, за что мог просто получить дополнительное задание, ну или могли снять баллы с факультета, а было и похуже. В общем, слова отца об этом «ходячей неприятности» подтверждались, что не говори.

7. Артефакты.
Палочка: бук, волос единорога. Гибкая, 12 дюймов.
Метла, да, у Джеймса есть метла оО
Мантия-невидимка (честно говоря честно стыренная у папочки, пока тот отвлекся явно важными делами)
Карта Мародеров (ну..и это Джеймс стырил у папочки, хотя.. тот наверное заметил пропажу)

8. Ориентация.
Хм..такие сложные вопросы..и вот так сразу..оО
А давайте я буду би. И буду страдать разными формами извращений xDDDD

9. Связь с вами.
имеется, тут я ниче не скажу, я и так сцуко палевный xDDDDD

10. Личный статус.
антигерой.реальности

Ну.. и принимать я её тоже буду не в первый раз XD Принят. Зак

+1

18

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Constantine Grave|Константин Грэйв (Иногда ватору очень лень писать поное имя и он сокращает его до идиотского "Костик")
2. Возраст.
17
3. Курс и факультет.
Равенкло
4. Внешность.
-Голова/лицо; обыкновенная голова юноши семнадцати лет. Самой обыкновенной формы, без вмятин или какой-либо косой/кривой формы. Лицо немного вытянуто, с четкой линией скул. Подбородок отдаленно можно назвать квадратным, отсутствие массивной челюсти.
-глаза/брови/ресницы; глаза теплого карего цвета, миндалевидной формы, в обрамлении неестественных ресниц, достались, между прочим, от матери, и если на то пошло, он практически не похож на своего отца, от того и ходили слухи о том, что он незаконнорожденный. Они не выделяются на лице, но всегда смотрят пронзительным взглядом, будто Грэйв разбирает вас мысленно на запчасти и пытается сконструировать что-то новое.
-нос; прямой и длинный. Он не кажется массивным, наверное, наоборот придает мужественности молодому лицу, но самого хозяина в душе не устраивает.
-губы; средней толщены, иногда растянуты в полуулыбке. Часто покусаны своим хозяином во время его постоянных раздумий.
-волосы; темные, закрывающей уши, подстрижены неровными прядями, которые постоянно спадают на лицо и нервирует Грэйва.
-остальное, что нельзя выдвинуть в отдельный пункт; например уши, благо он не лопоух, их практически не видно за волосами. Имеется растительность на лице в виде щетины, он лезет из кожи вон, что бы казаться старше своих лет, так наивен.
-тело; высокий рост и худощавость. Он старается бороться с последним, в частности летом, когда нечем заняться. Пытается делать всякого рода упражнения на всякие части тела. Но долго это не длится, так как сам процесс для юноши изнурителен и скучен.

5. Характер.
-серьезность; его «воспитание» сыграло огромную роль в этом пункте. Его практически не баловали в детстве, кроме любви матери он ничего не видел. Его нервы всегда натянуты как струна, и она никогда не порвется. Его ничем нельзя удивить, складывается ощущение, что он видел все в своей жизни, хотя на самом деле все наоборот. Вы можете найти его скучным о части, но это не так. Константин просто воспринимает все как есть и обладает чувством ответственности. Кого-то раздражает вечное напряжение, а Грэйв получает от этого удовольствие.
- развитое мышление; иным словом логика. Она может быть глупой, чисто для того, что бы развеселить окружающих, а может быть достаточно складной и понятной. Это что-то наподобие наркотика. Ему необходимо, что бы мозг работал даже ночью. Все начинает с плана дня, куда пойти, что одеть, а может заканчиваться определенной системой расположения книг на полке.
-спокойствие; Тих как танк. Ему не интересны сплетни за спиной, ему все равно, что о нем думают. Константин и глазом не моргнет, если, пройдя мимо смутной компании, услышит смех за спиной. Может, небольшая эмоциональность или импульсивность не помешала, но это качество позволяет быть самым полезным в критической ситуации.
-романтизм; и все же по натуре он романтик, приверженец старых традиций, например – прогул при луне и шикарных букетов своей даме сердца. Он смущается показывать эту часть своего характера – ужасно боится, что его чувства отвергнут. Нельзя сказать, что он очень разборчив в выборе своей половинки, просто…он не знает, что именно его привлекает в женском поле. Импровизация – вот, что спасает.
-любвеобильность; полное ее отсутствие. Однолюб, если, конечно, вообще способен по настоящему влюбиться. И абсолютно не понимает тех, кто каждый день идет в обнимку с новой пассией. Это сразу же вызывает воспоминания о поведение его отца и следовательно брезгливость и отвращение.
-ненависть; раздражение; это качество иногда проявляется, но редко, и практически не показывается. Он человек сам по себе мирный, хотя иногда не прочь блеснуть своими способностями.
-самооценка; она не завышена и не занижена – в самый раз. Он знает меру себе, своим способностям. Может, совсем немного считается себя симпатичнее других, но это не в минус. Капля уверенности никогда не помешает.
- доброта/отзывчивость; это всегда пожалуйста. В своей не долгой жизни он так мало видел эти качества в их проявлении, что сейчас желает оказать помощь каждому своему другу или знакомому.
-коммуникабельность; если смотреть на все, что выше, то перед вами предстает сноб, вечно все раскладывающий по полочкам со строго аккуратностью, но, хочу вас разочаровать, это не так. Да, трудное детство сыграло свою роль, но Константин все же подросток. Максимализм, жажда знаний и нарушения правил – все это в нем есть, так же как и дикое желание выделятся из толпы. Именно поэтому, он придерживается своего образа, в котором ему достаточно комфортно. Он обладает чувством юмора, не любит пошлость правда, но это не так важно. Достаточно общителен, более того, с ним приятно вести беседу.

6. Биография.
Константин Грэйв. Его родители очень долго выбирали ему имя. Даже будучи уже родившимся, они не могли определиться. Они не хотели что-то короткое, т.к. будет слишком просто, а сложное имя будет трудно выговорить. И они решили остановиться на имени Константин. Оно звучало инородно для английского уха, и в тоже время воплощало силу и власть.
Родители.
Эмилия Грэйв, в молодости Катс, по совместительству мать героя. Ее нельзя отнести к разряду обычных женщин. Она не аристократка. Но ее манеры вызывают восхищения. Ее родители жители Англии, рабочие среднего класса. Они старались дать своей дочери лучшее воспитание, наверное, строгость в детстве отразилась на ее характере.
По сути она сильная женщина, строгая и волевая, но ее сердце каждый раз таяло при виде своего любимого сына. В памяти Константина она всегда останется милой женщиной с тонкой сетью морщин на лице и в строгом платье.
Альберт Грэйв, отец Константина. Когда он только начинал свой «бизнес» его не интересовало ничто кроме денег и славы. Процветание его завода, профилирующего легкую промышленность – вот его цель. Его женили на хорошей девушке и приличной семьи, но до нее Альберту тоже не было дела, пока она чудным образом от него не забеременела. В их семье до сих пор ходят слухи, что Константин не его сын, но ни у кого не укладывается в уме, что бы такая женщина как Эмилия могла пойти на сторону. После рождения сына, он смягчился, даже выкраивал пару часов на то, что бы с ним пообщаться и опять бежал к своим бумажкам и счетам. А отговорка была железной – «Я пытаюсь обеспечить вас с мамой». А Константин был не глуп, он прекрасно понимал, что ему далеко наплевать на них, более того, он постоянно слышал разговоры прислуги о том, что у отца есть любовница в виде его тугосообращающей секретарши.
Самое смешное, что таких семей, как его, были много, и поэтому, никто не обращал внимания.
Детство.
Он родился 14 ноября. К слову, его родители не являются волшебниками, а именно Константин грязнокровка.
В его рождении не было ничего примечательного, погода была самой заурядной для этого месяца, и роды прошли легко. Его тут же укутали в сто одеял, и позже, вместе с матерью, отвезли домой. Он представлял собой  аккуратный двухэтажный особняк с большим садом, находящийся на окраине скромного городишки в Англии. Это не единственная недвижимость Грэйвов, но климат благоприятно сказывался на только что родившей жене и сыне. К тому же, Альберт оставил их там, на несколько лет, и уезжая в Лондон мог ворочать свои грязные делишки со спокойно душой, зная, что жена далеко.
Именно тут прошло его детство. Не далеко от дома был хилый лес, а еще чуть дальше начиналась деревня. В перерывы между тем, как его терзали гувернантки  и бродил по этим местам либо в одиночестве, либо в сопровождении матери. С годами ей становилось все хуже, а причину не могли выявить. Она засыхала на глазах. Никто не был удивлен, она умерла, на тот момент Константину было девять. Она так и не узнала о способностях своего сына. А они начали проявлять ближе к одиннадцати годам.
После смерти матери отец вообще перестал приезжать, он только передавал деньги. Его больше не мучила совесть, видимо, чертова секретарша убедила Альберта окончательно, что сын не от него. И он не счел нужным навещать его. Наверное, раньше совесть заставляла, а теперь…
Интересный случай, когда отец, а он все же перебарывал себя и прибежал раз в год в захолустье, но чисто посмотреть, как там идут дела, прибыл в особняк на пару дней, причем, не один. Мальчик, увидевший это блондинистое чудовище, что следовало за его ненавистным отцом, почувствовал такой прилив ненависти, что вибрация прошла по всей гостиной и прихожей, разбив пару хрустальных бокалов в серванте. Все скинула на легкое землетрясение, но, господи, откуда в Англии оно? К слову, отец приехал в тот раз еще и потому, что его сыну исполнялось одиннадцать. Вот был сюрприз, когда сова настойчиво стучала в окно, пока они сидели за столом с кислыми минами. Служанка открыла раму и птица спокойно приземлилась на стол, протягивая ошалевшему Константину письмо. Его содержание перевернуло все. Никто не верил, кроме него. Сам мальчик замечал странности за собой последний год, но сбрасывал все на свои предрассудки, а здесь…просто подтверждение. Скрепя сердце отец выписал очередной чек, и отпустил сына на все четыре стороны. По закону он все равно должен содержать его до совершеннолетия.
Школа.
Все его отрочество и взросление прошло здесь. Он не любил возвращаться на каникулы «домой», только летом приходилось. Когда еще был юнцом, не осознавал всего того, что с ним происходит. Он принял это как есть, как что-то совершено заурядное. Но позже, к годам четырнадцати он увидел свое спасение в этой школе. От отца, от одиночества. Он обзавелся друзьями, своей компанией, он получил все то, чего я его решили. Магия стала частью его жизни, она не отделима от него.
Сейчас.
Ему семнадцать, он сформировавшаяся личность, он манипулирует своим отцом. В будущем, он рассчитывает отобрать половину состояния этого скупого индюка, обвинив его измене еще при живой жене. Их брачный годовой, который был подписан не глядя, как раз оговаривал этот пункт, и в случае чего, половина дохода мужа отходила жене и ребенку. Константин не зря приезжал летом домой, изучая все бумажки, что остались там. И теперь, практически обеспечив свое будущие, он заканчивает учебу в школе волшебства Хогварст.

7. Артефакты.
ВП (лавр, коготь грифона)
8. Ориентация.
гетеро
9. Связь с вами.
362800336
10. Личный статус.
cold & catatonic

0

19

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Катрина Эванс / Katrina Evans
2. Возраст.
17 лет
3. Курс и факультет.
7 курс, Слизерин
4. Внешность.
    Внешность Катрины не стандартна для холодной, вечно дождливой Англии, особенно для девушки, родившейся в маленьком городке. Этим во много она обязана матери. У  неё шелковистые,  длинные волосы белого  цвета, всегда ниспадающие легкой волной и бесцветные блики, когда навечно чистых волосах играют лучи солнца. Лицо  девушки тоже весьма своеобразно – аккуратный носик и чувственные губы, всё время в ухмылке или просто не подвижны. С детства её улыбка поражала своей открытостью, однако после продолжительного общения со  своими друзьями улыбка стала, сменяется классической ухмылкой, котороя портила всю её внешность. Мало кого она удостаивала той самой улыбки, которая заставляла биться сердца быстрее, той улыбки, которую так обожал ее отец. Её глаза карие, можно сказать почти чёрные, обрамлённые пушистыми ресницами. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, и даже порой немного дьявольский. Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от отца – руки настоящего зельевара. Стиль в одежде предпочитает гламурный, короткие юбки, туфли на шпильке, коротенькие кофточки… Но Катрина не была идеальной девушкой, какой казалась на первый взгляд, всем кто её хотя бы видел раз в жизни.
5. Характер.
    Характер девушки сложный. Порой многогранный. Быстро принимает решение, предварительно продумав всё до мелочей, если позволяет ситуация. Её настроение хоть может меняться часто, но  девушка старается никогда не выносить свои истинные эмоции на публику. Невозмутима, чаще всего стабильна, но прямолинейна в оценках. Единожды составив мнение о человеке, сложно её переубедить. Вам придётся очень постараться, чтобы заставить её думать по-другому.
В своей жизни чётко устанавливает какие-либо принципы и позиции. Поэтому очень плохо сходится с людьми мелочными, лживыми, властными и самое главное корыстными. Можно даже сказать практически не переносит таких.
В человеке ценит прямолинейность, силу характера, ум, честность, верность традициям, хитрость, ловкость, смелость.
Не любит тратить время на ненужные с её точки зрения дела и переживания. Никогда не разбрасывается своими усилиями, и концентрирует их, направляя их реально стоящее дело. Но есть и другая часть Катрины, которую она не любить показывать на людях.
Когда дело касается конфликта, переспорить её невозможно, но если она признаёт свою неправоту, то она дважды не повторяет. Поэтому сложно понять, насколько сильно она раскаивается в чём-то. Что порой вызывает непонимание по отношению к ней.
Чувствительна. Поэтому она порой может быть обидчивой, но отходчивой. Друзей выбирает по интересу. Если вы её заинтересовали, то, скорее всего в скором времени она может стать вам хорошим другом. Но бойтесь её, если вы были нечестны с ней, или корыстны в своих намерениях. То, что она сама бывает хитрой, и порой властной, она не отрицает. Но в отношениях, будь-то любовь или дружба, считает неприемлемым такое отношение. Но от природы воспитанная в чистокровной семье, она заведомо делит своё окружения на «своих» и «не своих».
Сама в дружбе преданна. Считает, что нужно идти на обоюдные уступки, когда конфликт нельзя разрешить на словах, но если такой вариант не уместен, остается, либо вражда, либо полный нейтралитет. Она считает, что третьего не дано.
6. Биография.
Катрина родилась в семье где мать была полукровкой, а отец чистокровный, так что очистоте её крови даже можно и не говорить. Мистер Эванс работал в министерстве Маги. А миссис Эванс убили люди из ордена феникса во время битвы, Катрине было тогда всего 3 года…  Она никогда ни была пай девочкой, на каждое слово у нее находилось целых десять. С друзьями она устраивала отнюдь не шутливые потасовки, а вполне серьезные которые порой оканчивались разбитой губой и подбитым глазом. Неженкой, такой же, как и остальные аристократы, она отнюдь ни была.  С детства отец  научил её ненавидеть маглов. Уже к пяти годам она знала два языка (родной английский и немецкий).
В одиннадцать лет, как и ко всем магам, Катрине пришло письмо из Хогвартса, с приглашением поступить.  На это  письмо она отреагировала совершено спокойно т.к. ещё в детстве узнала, что она волшебница.
До Хогвартса девушка добралась без всяких приключений. Волшебная Шляпа, недолго думая направила ее на Слизерин, девушка этому ничуть не удивилась т.к. всё её поколение училось на этом факультете. Там она быстро нашла себе друзей. На первом курсе дела с учебой у нее шли более-менее нормально. Двигаемая порывами научится магии, Катрина посещала занятия, делала заданную работу, и старалась хорошо себя вести. Больше всего девушке давалось зельеварение. Она симпатизировала этому предмету, как впрочем, и его учителю.
Однако с наступлением второго года в магической школе, в ней поднялись качества малолетней сучки. Она упрямилась, спорила с учителями, часто прогуливала лекции, за это постоянно отсиживалась после уроков.
7. Артефакты.
волшебная палочка (13 дюймов, красное дерево, чешуя змеи) и метла (молния)
8. Ориентация.
Гетеро
9. Связь с вами.
412-868-250
10. Личный статус.
Кукла

0

20

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
[Rosalie Hermione Weasley/Рози Гермиона Уизли, возможны сращения Роуз Роза, Рози, Герми]
2. Возраст.
[17 лет]
3. Курс и факультет.
[Гриффиндор, 7 курс]
4. Внешность.
[Хоть раз увидев эту девушку сразу можно догадаться, к какому семейству она пренадлежит. Огненно-рыжие, непослушные волосы до плеч как нельзя лучше свидетельствует о том, что перед вами очередная Уизли. Девушка очень похожа на своего отца, у нее такая же нежная светлая кожа, покрытая россыпью светлых веснушей, а вот глаза у неё точно такие же, как и у матери - карие, глаза, обрамленные светлыми длинными ресницами. Эти глаза действительно отражают ее душу, в них постоянно мелькает тень шутки и очередного озорства. Небольшие пухлые губки часто улыбаются. Нет, ее лицо нельзя назвать удивительно красивым, черты ее вполне обыкновенны, но именно эта искрящаяся веселость делает ее потрясяюще обаятельной. Рост девушки невысок, всего 159 см, но это ничуть ее не беспокоит. Маленькая, да удаленькая - это про нее. Несмотря на миниатюрность, ее просто нельзя не заметить, хотя сама Рози считает себя некрасивой - "Уродина", - часто повторяет она, стоя перед зеркалом.]
5. Характер.
[Девушка-ураган, девушка-праздник... все эти определения подходят ей как нельзя лучше. Веселая и забавная, умеющая враз поднять настроение, добродушная, озорная, любящая розыгрыши и приколы, Роуз точно не даст вам заскучать. Вокруг нее нет места грусти и отчаянию, девушка неисправимая оптимистка. Упрямая и смелая, решительная и отважная, она поидет на все ради своих друзей. В ней есть также немного хитрости, но ее она использует лишь для своих веселых проделок. Но все же учёба для ози напрвом месте она быстро справляется с уроками и помогает в этом своим друзьям, может часами просиживаться в блиотеке, читая разные книги, любит поучать и частенько употребляет фразочку: "Ну вот, я же говорила...". А в ообщем она очень светлый и милый человечек, который всех заражает хорошим настроением.Роуз - безусловный лидер, ее всегда окружают люди]
6. Биография.
[Роуз Уизли родилась в семье Рона Уизли и Гермионы Грейнджер. Она была старшим ребенком. Через пару лет у нее появился младший брат Хьюго. Семья у них была дружная и большая. Все Уизли были довольно веселыми и жизнерадостными. Ни дня не проходило без шуток, приколов и подколов со стороны кого-нибудь из родственников.
А то, что отец был совладельцем магазина «WWW», вместе с дядей Джорджем и дядей Гарри Поттером, добавляло в жизнь еще больше веселья.
Сама по себе Роуз была сочетанием несочетаемого, как говорила ее мама. Она унаследовала ум и тягу к знаниям Гермионы, и озорной характер и любовь ко всяческим проделкам Рона. Как такое могло быть в одном человеке для всех оставалось загадкой.
Детство прошло под знаком веселья и игр с многочисленными кузенами и кузинами. Очень много времени она проводила у Поттеров и дома у бабушек и дедушек.
Когда пришло время поступать в Хогвартс, она стала очень нервничать. Все ее родственники учились в Гриффиндоре, все постоянно говорили о том, какой это славный факультет. Но Роуз почему-то сильно волновалась у нее было какое-то скверное предчувствие. И еще постоянные подколы Джеймса Поттера в адрес Ала о том, что тот может попасть в Слизерин.
Но в день отъезда в Хогвартс, Роуз не подавала виду, что она волнуется. Она лучезарно всем улыбалась. Вот только шутка отца о том, что он лишит их наследства, если они не попадут в Гриффиндор, слегка выдала ее вытянувшимся лицом и оторопелым взглядом.  А ещё и его предостережения насчёт Скорпиуса Малфоя...
В поезде доехали нормально, без особых конфузов, познакомились с несколькими новыми людьми.
Распределение. Страшно. Настал ее черед. Шляпа выдала что-то в стиле «Еще одна Уизли. Сколько же вас будет еще?!» И отправила Роуз в Гриффиндор. Пересиливая себя, на еле гнущихся ногах, девочка добралась до стола и, лучезарно всем улыбнувшись, села. Приняли её замечательно: многочисленные кузены и зины радостно апплодировали Роуз. Свои конфузы есть везде, и в данном случае не исключение.
На следующее утро Роуз написала родителям письмо с той замечательной новостью. Родители очень обрадовались этой новости.
Школьные годы прошли замечательно. Роуз, как и мать, стремилась знать все и вся, чем иногда доводила учителей. Но, все-таки, была одной из лучших учениц почти по всем предметам. СОВы два года назад она сдала отлично. А тперь ей предстояло готовиться к ЖАБА, впереди седьмой курс...]
7. Артефакты.
[Волшебная палочка - липа (чаще всего встречается у девушек. Обычно эти волшебницы всеобщие любимицы, излучающие добро и нежность к окружающим. Артистичны, грациозны и элегантны. Во всем руководствуются своим стремлением к порядку и эстетике) и чешуя саламандры (храбрые и мужественные люди, никогда не идущие на компромисс со своей совестью, легко противостоящие искушениям. Делают не то что легко, а то, что считают правильным и справедливым. Скромны и целомудренны. Палочка с таким ядром не может принадлежать темному магу), гибкая, 12 дюймов]
8. Ориентация.
[Гетеро]
9. Связь с вами.
[495-826-698]
10. Личный статус.

[.sunflower]

Отредактировано Rose Weasley (2009-07-23 16:00:16)

0


Вы здесь » |Hogwarts| Constellations » Регистрация » Анкета для учеников